Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Casque sans Fil pour l’Esport - Ultra-léger 270 g - Haut-parleurs de 50 mm - Micro Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz et Bluetooth - Xbox/PC | Blanc

Razer Casque gaming sans fil BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox – 50 mm, micro amovible, blanc

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Casque sans Fil pour l’Esport - Ultra-léger 270 g - Haut-parleurs de 50 mm - Micro Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz et Bluetooth - Xbox/PC | Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
69,99 €
Livraison gratuite

Casque RAZER BLACKSHARK V3 X HYPERSPEED XBOX BLANC

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
69,99 €
Livraison gratuite

Casque sans fil Razer Blackshark V3 Hyperspeed Blanc pour Xbox

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,99 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X Hyperspeed - Noir / Blanc - Xbox

Livraison sous 3 a 5 jours
96,66 €
Livraison gratuite

Casque sans fil Blackshark V3 Hyperspeed Blanc pour Xbox

Se renseigner auprès du vendeur
102,90 €
Livraison à 3,99 €

Casque sans fil Razer Blackshark V3 Hyperspeed Blanc pour Xbox Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
103,55 €
Livraison à 3,99 €

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Casque sans Fil pour l’Esport - Ultra-léger 270 g - Haut-parleurs de 50 mm - Micro Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz et Bluetooth - Xbox/PC | Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,37 €
Livraison gratuite

Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Casque sans Fil pour l’Esport - Ultra-léger 270 g - Haut-parleurs de 50 mm - Micro Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz et Bluetooth - Xbox/PC | Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
120,66 €
Livraison gratuite

Razer Blackshark V3 Hyperspeed Wireless Headphones Blanc

2-4 jours ouvrables
129,99 €
Livraison à 2,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V3 X HyperSpeed Xbox - Casque sans Fil pour l’Esport - Ultra-léger 270 g - Haut-parleurs de 50 mm - Micro Amovible - HyperSpeed 2,4 GHz et Bluetooth - Xbox/PC | Blanc

Offre la moins chère

Haut-parleurs de 50 mm Razer TriForce de 2e gen - pour un son clair et puissant lors de compétitions: Conçue pour améliorer la clarté et la localisation, cette 2e génération offre un son plus puissant, mais aussi une scène sonore inégalée pour entendre et situer parfaitement chaque signal audio Micro cardioïde Razer HyperClear amovible de 9,9 mm - pour une meilleure capture vocale: Le mode de captation unidirectionnel du micro améliore la qualité de la voix et réduit le bruit, tandis que sa conception amovible facilite son retrait lorsqu'il n'est pas utilisé. Razer HyperSpeed Wireless - pour une réactivité et une fiabilité optimales: Avec une connexion sans fil de 2,4 Ghz ultra-rapide, profitez de hautes performances et d’une faible latence idéale pour le jeu compétitif. Le son est toujours parfaitement synchronisé avec le jeu. 3 modes de connectivité - Sans fil 2,4 GHz | Bluetooth | USB C: Prenez l'avantage sur console, PC ou appareil mobile. Passez facilement du mode 2,4 GHz au Bluetooth grâce à SmartSwitch Dual Wireless ou restez branché pour jouer sans interruption grâce à l'USB C. Son surround avancé pour Xbox et PC - alimenté par Windows Sonic et le son surround 7.1: Profitez d'un son extrêmement précis sur Xbox avec une scène sonore élargie taillée pour le jeu compétitif. Sur PC, profitez le surround 7.1 offre une précision et une domination absolues Design ultra-léger de 270 g - pour jouer toute la journée sans fatigue: L'optimisation du poids (choix des matériaux et conception) et les oreillettes moelleuses de ce casque offrent le confort durable dont vous avez besoin pour affronter l’intensité de la compétition
69,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Razer Kraken V4 X Édition Pokémon Espeon & Umbreon - Casque Gaming Filaire USB - Haut-parleurs Triforce 40 mm - Micro cardioïde rétractable - Son Surround - Chroma RGB
119,99 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Kaira X Casque Avec fil Arceau Jouer Noir, Blanc
58,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Barracuda X Chroma Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir, Blanc
96,13 €
Comparer 10 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Barracuda X Chroma Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Noir
93,95 €
Comparer 16 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €