Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Razer Casque sans fil Blackshark V2 Pro (PlayStation) – Triforce 50mm, Micro HyperClear, Noir

Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
146,25 €
Livraison gratuite

Casque gaming - Razer - Blackshark V2 Pro - Son Tempest 3D - Micro unidirectionnel - USB-C/Bluetooth 5.2

4 à 7 jours
161,16 €
Livraison à 4,95 €

Razer Blackshark V2 Pro (PlayStation) - Casque E-Sport sans Fil pour PlayStation 5 (Triforce 50mm Driver, HyperSpeed Wireless, FPS Audio Profile, Microphone HyperClear détachable) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,99 €
Livraison à 18,49 €

Casque gaming sans fil Razer BlackShark V2 Pro pour PC Playstation 5 et Nintendo Switch Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
162,50 €
Livraison à 4,99 €

Casque gaming sans fil BlackShark V2 Pro pour PC Playstation 5 et Nintendo Switch Noir

Se renseigner auprès du vendeur
162,50 €
Livraison à 4,99 €

Razer Blackshark V2 Pro (PlayStation) - Casque E-Sport sans Fil pour PlayStation 5 (Triforce 50mm Driver, HyperSpeed Wireless, FPS Audio Profile, Microphone HyperClear détachable) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
168,17 €
Livraison à 9,99 €

Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

3 jours ouvrés
175,36 €
Livraison gratuite

Razer Blackshark V2 Pro (PlayStation) - Casque E-Sport sans Fil pour PlayStation 5 (Triforce 50mm Driver, HyperSpeed Wireless, FPS Audio Profile, Microphone HyperClear détachable) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
180,47 €
Livraison gratuite

Razer Blackshark V2 Pro (PlayStation) - Casque E-Sport sans Fil pour PlayStation 5 (Triforce 50mm Driver, HyperSpeed Wireless, FPS Audio Profile, Microphone HyperClear détachable) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,55 €
Livraison à 15,71 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir

Offre la moins chère

Razer BlackShark V2 Pro for PlayStation. Type de produit: Casque. Technologie de connectivité: Sans fil, Bluetooth. Utilisation recommandée: Gaming. Fréquence des écouteurs: 12 - 28000 Hz. Poids: 380 g. Couleur du produit: Noir
146,25 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Razer Barracuda X Chroma Casque Sans fil Arceau Gaming USB Type-C Bluetooth Noir, Blanc
96,13 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Nommo V2 X Plage complète Noir Avec fil &sans fil
139,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Razer Casque gaming BlackShark V3 Pro for PlayStation over-ear
215,63 €
Comparer 6 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Barracuda X Chroma Casque Sans fil Arceau Jouer USB Type-C Bluetooth Noir
93,95 €
Comparer 17 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €