Razer Casque Gaming sans fil Kraken Kitty V2 BT - Blanc

Razer Casque sans fil Kraken Kitty V2 BT – Bluetooth 5.2, RGB, 40h, micros antibruit, Blanc

Razer Casque Gaming sans fil Kraken Kitty V2 BT - Blanc

Prix le moins cher
1-2 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Razer Kraken Kitty V2 BT - Casque sans Fil Bluetooth RGB avec Kitty Ears pour Le Jeu et Le Streaming (325g, Haut-parleurs Triforce 40mm, Bluetooth 5.2, micros antibruit, autonomie de 40 Heures) Blanc

2 à 3 jours ouvrés
92,77 €
Livraison gratuite

Razer Kraken Kitty V2 BT Casque Sans fil Arceau Gaming Bluetooth Blanc

2 jours ouvrés
118,29 €
Livraison gratuite

Razer Kraken Kitty V2 BT - Casque sans Fil Bluetooth RGB avec Kitty Ears pour Le Jeu et Le Streaming (325g, Haut-parleurs Triforce 40mm, Bluetooth 5.2, micros antibruit, autonomie de 40 Heures) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,36 €
Livraison à partir de 13,48 €

Casque Gaming - RAZER - Kraken Kitty V2 BT - RGB - Sans fil - Sur-oreille

Livraison sous 3 a 5 jours
142,98 €
Livraison gratuite

Razer Kraken Kitty V2 BT - Casque sans Fil Bluetooth RGB avec Kitty Ears pour Le Jeu et Le Streaming (325g, Haut-parleurs Triforce 40mm, Bluetooth 5.2, micros antibruit, autonomie de 40 Heures) Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
146,71 €
Livraison à partir de 4,99 €

Casque Gaming - RAZER - Kraken Kitty V2 BT - RGB - Sans fil - Sur-oreille

4-6 jours
148,63 €
Livraison gratuite

Razer Kraken Kitty V2 BT - Casque sans Fil Bluetooth RGB avec Kitty Ears pour Le Jeu et Le Streaming (325g, Haut-parleurs Triforce 40mm, Bluetooth 5.2, micros antibruit, autonomie de 40 Heures) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,99 €
Livraison à partir de 2,98 €

Razer Kraken Kitty V2 BT - Casque sans Fil Bluetooth RGB avec Kitty Ears pour Le Jeu et Le Streaming (325g, Haut-parleurs Triforce 40mm, Bluetooth 5.2, micros antibruit, autonomie de 40 Heures) Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
153,02 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison gratuite
Razer Casque gaming BlackShark V3 Pro for PlayStation over-ear
269,99 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Razer Casque gaming sans fil Barracuda – Multi – Mercury White
117,49 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Razer Casque Gaming sans fil Kraken Kitty V2 BT - Blanc

Offre la moins chère

Plongez dans l'univers du son et du style avec le Razer Kraken Kitty V2 BT. Ce casque de gaming sans fil allie à la perfection une esthétique iconique et des performances audio de haut vol. Avec ses deux paires d'oreilles de chat emblématiques dotées d'un éclairage Razer Chroma RGB réactif et personnalisable, vous pouvez affirmer votre style parmi 16,8 millions de couleurs et une multitude d'effets.Le puissant audio spatial THX 7.1 offre une restitution sonore positionnelle d'une précision incroyable, vous offrant un avantage compétitif en capturant chaque détail crucial du jeu, quelle que soit sa direction. Pour une communication cristalline, le casque est équipé d'un microphone amovible à annulation active du bruit, qui garantit que votre voix est parfaitement claire tout en bloquant les nuisances sonores environnantes.Profitez de la liberté d'une double connectivité sans fil via le Bluetooth 5.0 ou un dongle USB-C à faible latence pour basculer facilement entre vos appareils de gami
89,99 €
1-2 jours
joybuy.fr