Chaise de Jeu Razer Iskur V2 - Support Lombaire Adaptatif - Cuir synthétique de qualité EPU - Noir

Razer Chaise de jeu Iskur V2 - Support lombaire adaptatif - Cuir synthétique EPU - Noir

Économisez avec l'occasion -33 %
offres d'occasion à partir de 359,99 €

Chaise de Jeu Razer Iskur V2 - Support Lombaire Adaptatif - Cuir synthétique de qualité EPU - Noir

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
9 à 14 jours
534,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 - Chaise de Jeu avec Support Lombaire adaptatif (Cuir synthétique de qualité EPU, Coussins en Mousse Haute densité, accoudoirs 4D, Courbe Lombaire entièrement réglable) Tissu

En stock. Expédié par Amazon.
549,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 Fabric (tissu)

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 Fauteuil de gaming Siège rembourré Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Iskur V2 Tissu Tissu E

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Fauteuil Gamer Razer Iskur V2 (Gris)

2 à 3 jours ouvrés
562,87 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 Fauteuil de gaming Siège rembourré Gris

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
667,64 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 - Chaise de Jeu avec Support Lombaire adaptatif (Cuir synthétique de qualité EPU, Coussins en Mousse Haute densité, accoudoirs 4D, Courbe Lombaire entièrement réglable) Tissu

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
692,99 €
Livraison gratuite

Razer Iskur V2 - Chaise de Jeu avec Support Lombaire adaptatif (Cuir synthétique de qualité EPU, Coussins en Mousse Haute densité, accoudoirs 4D, Courbe Lombaire entièrement réglable) Tissu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
699,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Razer Enki Siège de jeu sur PC Chaise avec assise rembourrée Noir
378,43 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Razer ENKI Siège de jeu sur PC Chaise avec assise rembourrée Noir
410,81 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer TAROK PRO Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert
229,00 €
Comparer 8 prix
sbsupply.fr/
Livraison gratuite
Razer Enki X Siège de jeu sur PC Noir, Vert
343,98 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Razer Tarok Natrix Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert
239,00 €
Comparer 4 prix
sbsupply.fr/
Livraison gratuite
Chaise de Jeu Razer Iskur V2 - Support Lombaire Adaptatif - Cuir synthétique de qualité EPU - Noir

Offre la moins chère

La chaise de jeu Razer Iskur V2 est conçue pour offrir un soutien lombaire adaptatif, avec un système de ressorts qui s'ajuste en fonction de votre posture. Elle dispose également d'une courbe lombaire réglable, de coussinets en mousse dense pour un confort optimal, d'une inclinaison réactive du siège jusqu'à 152° et d'un revêtement en cuir synthétique de qualité EPU.
534,99 €
9 à 14 jours
Cdiscount.com (Marketplace)