Clavier mécanique - RAZER - Blackwidow V4 Pro - Jaune - Rétroéclairé RGB - Filaire

Razer Clavier mécanique BlackWidow V4 Pro – Jaune – Rétroéclairé RGB – Filaire

Clavier mécanique - RAZER - Blackwidow V4 Pro - Jaune - Rétroéclairé RGB - Filaire

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
212,46 €
Livraison gratuite

Clavier mécanique Razer Blackwidow V4 Pro Rgb Us à commutateur jaune

Livraison sous 3 a 5 jours
236,05 €
Livraison gratuite

Razer BlackWidow V4 Pro clavier Gaming USB QWERTY US International Noir

3 jours ouvrés
239,93 €
Livraison gratuite

Razer BlackWidow V3 TKL Teclado Gaming Retroiluminado Yellow Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
248,73 €
Livraison gratuite

Razer BlackWidow V3 TKL Teclado Gaming Retroiluminado Yellow Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
262,38 €
Livraison à partir de 10,09 €

Razer BlackWidow V3 TKL Teclado Gaming Retroiluminado Yellow Switch

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
290,48 €
Livraison gratuite

Razer BlackWidow V3 TKL Teclado Gaming Retroiluminado Yellow Switch

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,88 €
Livraison à partir de 12,99 €

6 variantes à partir de 162,39 €

Clavier mécanique - RAZER - Blackwidow V4 Pro - Jaune - Rétroéclairé RGB - Filaire

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de jeu avec le clavier mécanique Razer Blackwidow V4 Pro. Avec son rétroéclairage RGB et ses commutateurs jaunes, il offre une immersion totale et un contrôle précis. Idéal pour les gamers, il se connecte facilement via USB et s'intègre parfaitement à votre setup.
212,46 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)