Souris Gamer Sans Fil RAZER DEATHADDER V4 PRO NOIR

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

Souris Gamer Sans Fil RAZER DEATHADDER V4 PRO NOIR

Prix total le moins cher
11 à 12 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Ratón Razer Inalámbrico DeathAdder V4 Pro Negro Alta Precisión

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil gaming Razer DeathAdder V4 Pro Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,99 €
Livraison gratuite

Souris sans fil gaming Razer DeathAdder V4 Pro Noir Noir A

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
139,99 €
Livraison gratuite

Souris Gamer Sans Fil RAZER DEATHADDER V4 PRO NOIR

Prix total le moins cher
Livrera sous 15 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
139,99 €
Livraison gratuite

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI

Prix le moins cher
Unknown
139,99 €
Livraison à 5,90 €

Ratón Razer Inalámbrico DeathAdder V4 Pro Negro Alta Precisión

4 à 6 jours
142,69 €
Livraison gratuite

sans fil gaming DeathAdder V4 Pro Noir

Se renseigner auprès du vendeur
157,71 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris Gamer Sans Fil RAZER DEATHADDER V4 PRO NOIR

Offre la moins chère

Capteur : optique - 45000 dpi - Nombre de boutons : 6 - sans fil
139,99 €
11 à 12 jours
Boulanger.com

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 56 g
Hauteur 44 mm
Profondeur 128 mm
Largeur 68 mm

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 100
Défilement des directions horizontale
Nombre de roulettes de défilement 1
Nombre de touches programmables 6
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 45000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-A
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Taux d'interrogation 8000 Hz
Taux de transfert ajustable Oui
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 85 G
Utilité Gaming
Vitesse de traçage de la souris 900 ips

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 150 h
Source d'alimentation Cable

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Design

Matériel Polytétrafluoroéthylène (PTFE)
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Capteur 30K pour une précision exceptionnelle
• Conception ergonomique pour un confort inégalé
• 10 boutons programmables pour une personnalisation avancée

Produits similaires

Razer DeathAdder V4 Pro souris Gaming Droitier RF Wireless + USB Type-A Optique 45000 DPI
129,28 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
uconsmimo Patins de souris en verre pour souris de jeu sans fil Razer Deathadder V4 Pro - Accessoires de souris de jeu lisses et durables - Fabrication en verre trempé plus fin (motif d'impression)
55,03 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RLSOCO Étui pour Razer Viper V3 Pro & V3/Basilisk V3/Naga V2/DeathAdder V4 Pro & V3 & V3 Pro/Naga V2 Pro/Basilisk V3 Pro/DeathAdder V2 & Essential/Naga X/Basilisk V2/Viper V2 Pro Souris Gaming
33,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
TALONGAMES Lot de 2 patins de souris à bords arrondis et incurvés compatibles avec Razer DeathAdder V4 Pro, 0,8 mm, matériau PTFE pur avec patins de glisse super lisses
29,14 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite