Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Razer Huntsman Mini clavier Jouer USB QWERTY Anglais Blanc

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
129,16 €
Livraison à 10,00 €

Huntsman Mini Mercury Gaming Tastatur, optische Switches

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,33 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini Mercury Gaming Tastatur, optische Switches G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
130,33 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
130,98 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
143,63 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
169,35 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
191,99 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
203,00 €
Livraison gratuite
Razer Huntsman Mini - Tastatur - Tysk

Offre la moins chère

Facteur de forme de 60 %. Le Razer Huntsman Mini n'a pas la rangée de fonctions, le cluster domestique et le pavé numérique d'un clavier traditionnel de taille normale, mais ne perd aucune fonctionnalité car toutes ces entrées sont toujours accessibles via des fonctions secondaires et des raccourcis. Idéal pour les configurations minimalistes ou plus petites où l'espace de bureau est une prime, sa construction compacte signifie également qu'il se déplace bien et est plus facile à positionner lors du jeu, vous permettant de jouer plus confortablement. Touches PBT Doubleshot avec fonctions secondaires imprimées sur le côté conçues pour une plus grande durabilité, les touches de ce clavier de jeu à 60 % ont une qualité texturée de qualité supérieure qui ne se dégradera jamais en une finition brillante ou ne verront pas leur étiquette s'user avec une utilisation intense. Pour une référence plus facile lors de l'exécution de commandes et de raccourcis, des fonctions secondaires imprimées sur le côté ont également été ajoutées. Préréglages de mémoire et d'éclairage intégrés Emportez vos paramètres n'importe où lorsque vous stockez et activez jusqu'à 5 profils de clavier sans avoir besoin de logiciel, et personnalisez-les davantage avec une suite préchargée d'effets d'éclairage Razer Chroma RVB. Déballez le câble de type C détachable, branchez et jouez avec un minimum de tracas pour toutes vos fêtes et tournois LAN. Un loquet de câble garantit qu'il reste solidement connecté pendant le jeu. Construction en aluminium : le boîtier de ce clavier de jeu à 60 % est assez robuste pour résister à de longues heures d'utilisation intense et régulière et a une finition mate propre.
129,16 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Technologie de touches de clavier à interrupteurs Razer Linear Optical Red
Touches de raccourci programmables Oui
Touches Windows Oui
Touches Coup double
Matériau des touches Polybutylene terephthalate (PBT)
Mémoire intégré Oui
Pavé numérique Non
Facteur de forme du clavier 60%
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Anglais
Disposition des touches du clavier QWERTY
Interrupteur à clé de clavier Interrupteur à clé optique
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Jouer
Retournement Roulement de la touche N

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Câble amovible Oui
Connecteur USB USB Type-C
Anti-ghosting Oui

Design

Matériel Aluminium
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Blanc
Style de clavier Courbé
Couleur de Backlight Multi
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Compacité optimale : Taille réduite à 60 % pour espace restreint.
• Performance exceptionnelle : Switchs optiques rouges pour réactivité accrue.
• Design soigné : Éclairage RGB et construction robuste.

Produits similaires

Razer Huntsman Mini Switch optique sonore Violet
78,84 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Huntsman V3 Pro Mini RGB clavier gaming
206,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite
Razer Huntsman Mini clavier Jouer USB Français Noir
81,64 €
Comparer 14 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
Razer Huntsman Mini clavier Jouer USB QWERTZ Allemand Noir
88,49 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,49 €