Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
239,83 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
318,86 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,00 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
436,67 €
Livraison gratuite

Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
445,26 €
Livraison à 12,99 €

Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
663,36 €
Livraison à 14,18 €
Razer Huntsman V3 Pro Tenkeyless Counter-Strike 2 Dragon Lore - Clavier PC e-Sport TKL Optique analogique sans pavé numérique - Snap Tap - Rapid Trigger - Clavier QWERTY US | Dragon Lore

Offre la moins chère

Razer Counter Strike 2 Dragon Lore Edition : CS2 - Viper V3 Pro | CS2 - Gigantus V2 Large | CS2 - Huntsman V3 Pro TKL | CS2 - BlackShark V3 Pro Interrupteurs optiques analogiques Razer de 2e génération - avec gâchette rapide et point de déclenchement réglable : Obtenez une précision maximale et des temps de réponse minimaux grâce à nos interrupteurs de pointe, incluant des gâchettes rapides pour des saisies répétées ultra-rapides, une plage de déclenchement réglable de 0,1 à 4,0 mm et une durée de vie de 100 millions de frappes. Réglages rapides et spontanés - via indicateur LED : Grâce à l'affichage LED intégré, vous pouvez régler spontanément et précisément le point de déclenchement ou la sensibilité des gâchettes rapides. Enregistrez les paramètres directement sur le clavier, sans logiciel. Molette numérique multifonctionnelle et boutons de commande personnalisés - Pour un contrôle pratique : Grâce à son propre contrôle du volume et à ses interrupteurs analogiques personnalisables, vous pouvez facilement tout régler selon vos envies, grâce à deux touches multimédias et des macros individuelles. Touches PBT texturées Doubleshot - Encore plus robustes, encore plus adhérentes : Leur conception résistante à l'abrasion et leurs étiquettes résistantes à la décoloration résistent à l'usure, même en usage intensif, et sont nettement plus robustes que les touches classiques. Format sans pavé numérique - avec coque en aluminium : Plus compact, plus robuste. Offrez-vous une plus grande liberté de mouvement avec votre souris grâce à un design épuré et parfaitement connectable, grâce à son boîtier robuste et résistant à la torsion, surmonté d'une coque en aluminium brossé.
239,83 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Razer Clavier Huntsman V3 Pro – Optique, Snap Tap, Disposition allemande, Noir
235,24 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Huntsman V3 Pro Mini clavier Jouer USB QWERTZ Allemand Noir
136,14 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer RZ03-04980500-R3F1 clavier Jouer USB AZERTY Français Noir
129,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Huntsman V3 Pro Mini RGB clavier gaming
206,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison gratuite