Razer Huntsman V3 Pro TKL (Switches Analog) - Clavier Gamer Tenkeyless (Switches Optiques Analogiques réglables de 0,1 à 4,0mm, Déclenchement Rapide, Touches en PBT Doubleshot) Clavier AZERTY| Noir

Razer RZ03-04980500-R3F1 clavier Jouer USB AZERTY Français Noir

Razer Huntsman V3 Pro TKL (Switches Analog) - Clavier Gamer Tenkeyless (Switches Optiques Analogiques réglables de 0,1 à 4,0mm, Déclenchement Rapide, Touches en PBT Doubleshot) Clavier AZERTY| Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer RAZER Huntsman V3 Pro Tenkeyless Noir

3 à 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

Clavier gamer RAZER Huntsman V3 Pro Tenkeyless Noir

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
143,99 €
Livraison gratuite

Clavier Razer Huntsman V3 Pro TKL

Livraison sous 3 a 5 jours
143,99 €
Livraison gratuite

RAZER Huntsman V3 Pro Tenkeyless - Clavier jeu AZERTY

Unknown
143,99 €
Livraison à 5,90 €

Razer Huntsman v3 Pro TKL

2 à 4 jours
182,85 €
Livraison gratuite

Razer RZ03-04980500-R3F1 clavier Gaming USB AZERTY Français Noir

3 jours ouvrés
209,53 €
Livraison à 4,99 €

Razer Huntsman V3 Pro TKL (Switches Analog) - Clavier Gamer Tenkeyless (Switches Optiques Analogiques réglables de 0,1 à 4,0mm, Déclenchement Rapide, Touches en PBT Doubleshot) Clavier AZERTY| Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
224,33 €
Livraison gratuite

Clavier Gaming Azerty Razer Huntsman V3 Pro TKL Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
226,76 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer Huntsman V3 Pro TKL (Switches Analog) - Clavier Gamer Tenkeyless (Switches Optiques Analogiques réglables de 0,1 à 4,0mm, Déclenchement Rapide, Touches en PBT Doubleshot) Clavier AZERTY| Noir

Offre la moins chère

CHOISI PAR LES PROS POUR SES MOUVEMENTS AVANCÉS DANS LES JEUX FPS - Avec le déclenchement rapide, l’activation réglable et Razer Snap Tap, le Huntsman V3 Pro offre des mouvements très rapides et précis qui donnent aux gamers un avantage imbattable, en particulier dans les jeux FPS RAZER SNAP TAP - Donnez la priorité à la dernière entrée entre deux touches sélectionnées sans avoir à relâcher la précédente, et profitez d’entrées plus réactives pour des changements de direction quasi instantanés dans les jeux FPS (dernière mise à jour du firmware requise) DÉCLENCHEMENT RAPIDE - Une avancée par rapport aux claviers mécaniques ou optiques traditionnels permettant d’obtenir les entrées les plus réactives et les plus précises ; réinitialisez les touches à la moindre pression du doigt et bénéficiez d’un avantage en termes de rapidité, particulièrement utile pour les mouvements dans les jeux FPS compétitifs SWITCHES OPTIQUES ANALOGIQUES DE 2E GÉNÉRATION - Maximisez la précision et la réponse avec des switches avancés pour des entrées répétées ultra-rapides, une plage d’activation réglable de 0,1 à 4,0 mm et une durée de vie de 100 millions de frappes RÉGLAGES RAPIDES intégrés - Réglages précis à la volée de la hauteur d’activation ou de la sensibilité du déclenchement rapide à l’aide d’une matrice de LED intégrée, tout en enregistrant les réglages sur le clavier, sans qu’aucun logiciel ne soit nécessaire TOUCHES DE MODIFICATION À DOUBLE FONCTION - Les touches de modification en bas à droite du clavier se transforment en touches fléchées lorsqu’on les effleure, ce qui permet une navigation pratique qui n’est généralement possible que sur les claviers de plus grande taille TOUCHES PBT À DOUBLE INJECTION TEXTURÉES - Conçues pour résister à l’usure due aux jeux compétitifs intenses, elles offrent un degré de durabilité plus élevé que les touches ordinaires REPOSE-POIGNET MAGNÉTIQUE SOLIDE EN SIMILICUIR - Conçu pour se fixer facilement au clavier et offrir un soutien ergonomique aux poignets
129,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Autres caractéristiques

Période de garantie 2 année(s)

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)

Clavier

Touches multimédias Oui
Touches de raccourci programmables Oui
Touches directes Oui
Touches Windows Oui
Durée de fonctionnement des touches du clavier 100 million de caractères
Disposition physique Tenkeyless (TKL)
Mémoire intégré Oui
Pavé numérique Non
Facteur de forme du clavier Sans clé (80 - 87%)
Dispositif de pointage Non
Language du clavier Français
Disposition des touches du clavier AZERTY
Interrupteur à clé de clavier Interrupteur à clé optique
Interface de l'appareil USB
Technologie de connectivité Avec fil
Taux d'interrogation 1000 Hz
Utilisation recommandée Jouer
Retournement Roulement de la touche N
Force d'actionnement 40 g

Souris

Souris incluse Non

Puissance

Type de source d'alimentation USB

Caractéristiques

Câble amovible Oui
Connecteur USB USB Type-C

Design

Voyants Oui
Matériel Aluminium
Coloration de surface Monochromatique
Couleur du produit Noir
Repose-poignets Oui
Couleur de Backlight Multicolore
Type de rétro LED RGB
Rétroéclairage Oui

Informations sur le produit

En bref

• Switchs optiques ultra-rapides : Frappe instantanée sans délai, réactive.
• Design compact TKL : Plus d'espace pour vos mouvements de souris.
• Rétroéclairage RGB personnalisable : Créez votre ambiance visuelle unique.