Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

Razer – Contrôleur arcade Kitsune – All-Button optique PS5/PC – Switches optiques low-profile Noir

Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
234,98 €
Livraison gratuite

Razer Kitsune Noir USB Spéciale PC, PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
257,75 €
Livraison gratuite

Razer Kitsune Noir USB Spéciale PC, PlayStation 5

3 jours ouvrés
270,13 €
Livraison gratuite

Joystick Gaming Razer Kitsune Noir Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
275,81 €
Livraison gratuite

Kitsune

Se renseigner auprès du vendeur
275,81 €
Livraison gratuite

Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,76 €
Livraison gratuite

Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
286,99 €
Livraison à 18,49 €

Manette de jeu - Razer - RZ06-05020100-R3G1 - USB Type-C - Compatible PS5 et PC - Design personnalisable

3 à 5 jours
288,01 €
Livraison gratuite

Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
294,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razer Kitsune - Contrôleur arcade optique All-Button pour PS5 et PC (Disposition précise des quatre boutons de mouvement, Switches optiques linéaires low-profile Razer) Noir

Offre la moins chère

Disposition précise des quatre boutons de mouvement pour un contrôle total et une exécution optimale. Les 4 boutons de mouvement qui remplacent le stick offrent une prise en main nette et précise qui prévient des erreurs d’entrée, pour les coups à charge comme les enchaînements les plus complexes. Switches optiques linéaires low-profile Razer pour une saisie ultra-précise et ultra-réactive. Avec leur course minimale offrant une réponse éclair, les switches fluides et rapides offrent la vitesse et la précision dont vous avez besoin pour optimiser vos footsies et whiff punishes. Format fin et portable pour un rangement et une installation faciles. Sans joystick, la Razer Kitsune se range aisément dans votre sac à dos alors que son câble USB Type C amovible n’a pas besoin d’être toujours enroulé ou déroulé lors du rangement ou de l’installation. Fermoir de sécurité du câble et switch de verrouillage pour les tournois pour éviter les mauvaises surprises en tournoi. Un système intégré pour verrouiller le câble, un autre pour désactiver les boutons non essentiels : assurez votre victoire dans le feu de l’action, sans mouvement ou déconnexion accidentels. Plaque supérieure en aluminium amovible pour coller à votre style. Des superbes autocollants en vinyle Razer Customs aux créations personnelles créées grâce à notre modèle téléchargeable : dévissez simplement la plaque supérieure et appliquez le design souhaité. Alimenté par Razer Chroma RGB pour combattre avec plus de style. Personnalisez l’éclairage de la Razer Kitsune avec plusieurs combinaisons de couleurs et une suite d’effets pour l’adapter à votre style de combat via une série de raccourcis préchargés.
234,98 €
Amazon.fr

Produits similaires

Razer Contrôleur PWM Ventilateur PC RZ34-02140700-R3M1, 8 Ports 4-Pin, Modulation PWM, LED, Noir, 70x100x18.6mm, pour Boîtier PC
91,49 €
Voir l'offre
helloedge.fr
Livraison gratuite
Razer Kishi Ultra Noir USB Manette de jeu Android, iOS
134,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razer Kishi Noir USB Manette de jeu Analogique/Numérique Android
233,62 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razer Kunai Ventilateur hydraulique pour PC aRGB 120 mm silencieux et puissant - Prise en charge du contrôleur de ventilateur PWM - Alimenté par Razer Chroma RGB - 1 ventilateur
49,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite