Razer Kiyo Broadcasting Caméra 1080p 30 FPS 720p 60 FPS RZ19-02320100-R3M1

Razer Kiyo webcam 4 MP 2688 x 1520 pixels USB Noir

Économisez avec l'occasion -11 %
offres d'occasion à partir de 41,69 €

Razer Kiyo Broadcasting Caméra 1080p 30 FPS 720p 60 FPS RZ19-02320100-R3M1

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
47,03 €
Livraison à partir de 20,90 €

Webcam Razer Kiyo - Full HD

Prix total le moins cher
1 à 2 jours ouvrés
52,51 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo webcam 4 MP 2688 x 1520 pixels USB Noir

8 jours ouvrés
62,64 €
Livraison gratuite

KIYO

Se renseigner auprès du vendeur
63,30 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo - Webcam - couleur - 4 MP - 1920 x 1080 - audio - câblé - USB 2.0 - MJPEG, H.264, YUV2 G

Se renseigner auprès du vendeur
64,16 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo webcam 4 MP 2688 x 1520 USB Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
66,17 €
Livraison gratuite

Razer - Razer, RZ19-02320100-R3M1

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
100,76 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo - Streaming Camera with Ring Lighting (USB Webcam, HD Video 720p, 60

Livrera sous 14 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
206,83 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Pays d'origine Chine
Code du système harmonisé 9006990000

Configuration minimale du système

Mémoire vive (RAM) minimale 500 Mo

Microphone

Nombre de microphones 1
Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Microphone intégré Oui

Poids et dimensions

Poids 390 g
Largeur 69 mm
Hauteur 0,48 mm
Profondeur 69 mm

Logiciel

Prise en charge du système d'exploitation Windows Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1

Design

Longueur de câble 1,5 m
Voyants Oui
Type de montage A cliper/à poser
Couleur du produit Noir
Interface USB

représentation / réalisation

Illumination minimum 10 lux
Résolution de la capture Photo 2688 x 1520
Résolution vidéo maximale 2688 x 1520 pixels
Mégapixel 4 MP
Auto focus Oui
Résolution d'image maximale 2688 x 1520 pixels
Fonction photo Oui
Format vidéo pris en charge YUY2
Modes vidéo pris en charge 360p, 480p, 720p, 1080p
Type HD de la caméra Full HD
Compatibilité 3D Oui
Cadence maximale 60 ips

Contenu de l'emballage

Guide d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte
Largeur du colis 175 mm
Profondeur du colis 175 mm
Hauteur du colis 75 mm
Volume de l'emballage 420 cm³
Poids du paquet 439 g
Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Vidéo Full HD : Détails clairs et résolution supérieure.
• Lumière intégrée : Éclairage ajustable pour une image parfaite.
• Installation immédiate : Compatibilité instantanée sans configurations complexes.