Razer Wolverine V3 Pro Manette eSport sans fil- Xbox & PC - Noir

Razer Manette sans fil Wolverine V3 Pro – Xbox/PC – HyperSpeed, Hall Effect, Vibrations – Noir

offres d'occasion à partir de

Razer Wolverine V3 Pro Manette eSport sans fil- Xbox & PC - Noir

Prix total le moins cher
1-2 jours
199,95 €
Livraison gratuite

Manette RAZER Wolverine V3 Pro Noir

3 à 4 jours
209,95 €
Livraison gratuite

Razer Wolverine V3 Pro Noir USB Manette de jeu Analogique PC, Xbox Series S, Xbox Series X

Livraison sous 3 a 5 jours
209,95 €
Livraison gratuite

Razer Wolverine V3 Pro - Manette de jeu sans fil pour Xbox et PC (HyperSpeed Wireless, Mecha Tactile Action Buttons, Anti-drift Hall Effect analog thumbstic sticks, haptic vibrations) Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
211,37 €
Livraison gratuite

Manette de jeu - RAZER - V3 Pro - Sans fil - HyperSpeed Wireless - Noir

4 à 7 jours
217,03 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Razer Wolverine V3 PRO Noir pour PC et Xbox Series XS Noir

Se renseigner auprès du vendeur
219,92 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Wolverine V3 PRO Noir pour PC et Xbox Series XS

Se renseigner auprès du vendeur
222,87 €
Livraison gratuite

Razer Wolverine V3 Pro Noir USB Manette de jeu Analogique PC, Xbox Series S, Xbox Series X

3 jours ouvrés
229,58 €
Livraison gratuite

Manette sans fil Razer Wolverine V3 PRO Noir pour PC et Xbox Series XS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

1 variantes à partir de 179,99 €

Razer Wolverine V3 Pro Manette eSport sans fil- Xbox & PC - Noir

Offre la moins chère

Améliorez votre avantage compétitif avec le Razer Wolverine V3 Pro Wireless, la manchette officielle d'esports pour Xbox Series X|S, Xbox One et PC. Conçue pour la domination en tournoi, elle offre une rapidité, un contrôle et une précision inégalés.Prenez le commandement avec six boutons multifonction entièrement remappables : quatre palettes arrières tactiles à clic souris et deux bumpers en griffe. Maîtrisez vos gâchettes avec les Razer Pro HyperTriggers, équipées de commutateurs physiques pour basculer instantanément entre la course intégrale analogique pour les jeux de course et l'actionnement rapide par clic souris pour les FPS. Expérimentez un viseur parfait avec des sticks analogiques à effet Hall sans drift, livrés avec des capuchons interchangeables pour une hauteur personnalisée et un réglage de précision via l'application Razer Controller.Exécutez les commandes plus rapidement avec des boutons d'action Razer Mecha-Tactile et un D-pad 8 directions, offrant tous une rétroacti
199,95 €
1-2 jours
joybuy.fr