Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Razer Tarok Natrix Cloth Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Siège Tarok Natrix Cloth Gaming

Livraison sous 3 a 5 jours
287,67 €
Livraison gratuite

Razer Tarok Natrix Cloth Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
293,58 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
316,67 €
Livraison gratuite

Siège gamer - Razer - Siege Gamer Tarok Natrix Cloth - Inclinaison 135° - Accoudoirs 3D - Tissu noir

4 à 6 jours
320,95 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert Noir et Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
335,07 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
349,96 €
Livraison gratuite

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 521,11 €
Livraison à 2,98 €

Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
1 530,64 €
Livraison gratuite
Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert

Offre la moins chère

Fnac.com : Chaise gaming Razer Tarok Natrix Cloth Design by Zen Noir et Vert - Chaise gaming. Remise permanente de 5% pour les adhérents. Achetez vos produits en ligne parmi un large choix de marques.
269,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Fnac.com

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Ergonomie

Kit de jeu de course/vol inclus Non
Coussin lombaire Oui
Hauteur de siège ajustable Oui
Appuie-tête Oui

Caractéristiques

Réglage de la hauteur 10 cm
Pré-assemblé Oui
Ajustement de l'inclinaison Oui
Type de produit Fauteuil de gaming
Classe à levage pneumatique 4
Design ergonomique Oui
Oreiller repose-tête Oui
Accoudoir réglable Oui
Type d'ajustement de l’accoudoir Accoudoir 3D
Accoudoir Oui
Type d'accoudoir Dossier rembourré
Couleur du dossier Noir, Vert
Matériau de dossier Simili-cuir, mousse
Matériel de la couverture Simili-cuir
Couleur de siège Noir
Matériau de siège Simili-cuir, mousse
Dossier réglable Oui
Type de siège Siège rembourré
Couleur du cadre Noir
matérial de cadre Métal
Couleur de base Noir
Diamètre de roue 6 cm
Matériau de la roue Polyuréthane (PU)
Le nombre de roues 5 roue(s)
Roues castor Oui

Informations sur le produit

En bref

• Confort : rembourrages ergonomiques, accoudoirs 4D, inclinaison 155°.
• Design : tissu agréable, finition noire, logo emblématique.
• Durabilité : structure acier, roues résistantes, vérin classe 4.

Produits similaires

Razer Tarok Natrix Fauteuil de gaming Siège rembourré Noir, Vert
259,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite