Souris gaming sans fil Razer Viper V3 Pro Blanc

Razer Viper V3 Pro souris Jouer Droitier RF Wireless + USB Type-C Optique 35000 DPI

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 121,28 €

Souris gaming sans fil Razer Viper V3 Pro Blanc

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
129,99 €
Livraison gratuite

Razer Viper V3 Pro - Souris de Jeu Esports sans Fil ultralégère (8K Hz HyperPolling, Design léger 55g, capteur Focus Pro 35K DPI, HyperSpeed Wireless, 95 Heures d'autonomie) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
139,89 €
Livraison gratuite

Razer Viper V3 Pro - Souris de Jeu Esports sans Fil ultralégère (8K Hz HyperPolling, Design léger 55g, capteur Focus Pro 35K DPI, HyperSpeed Wireless, 95 Heures d'autonomie) Blanc

2 à 3 jours ouvrés
139,95 €
Livraison gratuite

Razer Viper V3 Pro - White

En stock sous 3 à 6 semaines
139,99 €
Livraison gratuite

Razer Viper V3 Pro - Souris de Jeu Esports sans Fil ultralégère (8K Hz HyperPolling, Design léger 55g, capteur Focus Pro 35K DPI, HyperSpeed Wireless, 95 Heures d'autonomie) Blanc

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
141,11 €
Livraison gratuite

Razer Viper V3 Pro - Souris de Jeu Esports sans Fil ultralégère (8K Hz HyperPolling, Design léger 55g, capteur Focus Pro 35K DPI, HyperSpeed Wireless, 95 Heures d'autonomie) Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,84 €
Livraison à partir de 12,60 €

Souris gaming sans fil Razer Viper V3 Pro Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
145,80 €
Livraison à partir de 4,99 €

Viper V3 Pro - White

Se renseigner auprès du vendeur
146,96 €
Livraison à partir de 4,99 €

Souris RAZER Viper V3 Pro blanche ultra-légère

5 à 7 jours
151,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 55 g
Hauteur 39,9 mm
Profondeur 127,1 mm
Largeur 63,9 mm

Souris

Durabilité des boutons (millions de clics) 90
Défilement des directions verticale
Nombre de roulettes de défilement 1
Quantité de boutons programmables 6
Nombre de touches programmables 6
Boutons de souris programmables Oui
Type Scroll Roue
Type de boutons Boutons poussoirs
Résolution en mouvement 35000 DPI
Technologie de détecteur de mouvement Optique
Interface de l'appareil RF Wireless + USB Type-C
Bande de fréquence 2.4 GHz
Taux d'interrogation 1000,2000,4000,8000 Hz
Taux de transfert ajustable Oui
Mémoire intégré Oui
Accélération (max) 70 G
Utilité Jouer
Résolution de mouvement personnalisable Oui
Vitesse de traçage de la souris 750 ips

Contenu de l'emballage

Interface de réception sans fil USB Type-A
Récepteur inclus Oui

Puissance

Autonomie maximum de la batterie 95 h
Source d'alimentation Batteries/Câble
Rechargeable Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Design

Couleur du produit Blanc
Design ergonomique Oui
Format Droitier

Informations sur le produit

En bref

• Précision exceptionnelle : Capteur 30K DPI pour des mouvements précis.
• Légèreté extrême : Seulement 59g pour une maniabilité accrue.
• Autonomie étendue : Batterie de 70 heures pour des sessions prolongées.