Webcam RAZER KIYO V2 X NOIR

Razer Webcam Kiyo V2 X – Full HD 1080p 60 FPS, autofocus rapide, grand angle, micro intégré – Noir

Webcam RAZER KIYO V2 X NOIR

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo V2 X - Webcam Full HD 1080p, 60 FPS pour Les créateurs - Autofocus Rapide - Objectif Grand Angle - Micro intégré - Compatible avec Open Broadcaster Software et Xsplit | Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo V2 X webcam 3,7 MP 2560 x 1440 USB Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
89,99 €
Livraison gratuite

Webcam RAZER KIYO V2 X NOIR

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo V2 X - Webcam Full HD 1080p, 60 FPS pour Les créateurs - Autofocus Rapide - Objectif Grand Angle - Micro intégré - Compatible avec Open Broadcaster Software et Xsplit | Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
92,60 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo V2 X, Webcam

7 jours
93,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Razer Kiyo V2 X webcam 3,7 MP 2560 x 1440 pixels USB Noir

3 jours ouvrés
105,77 €
Livraison gratuite

Razer Kiyo V2 X Webcam Quad HD 3 7 MP 60 fps Negro Clip/Soporte

4 à 6 jours
105,83 €
Livraison gratuite

Kiyo V2 X - Black

Se renseigner auprès du vendeur
107,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Autres caractéristiques

Compatibilité Compatible with Open Broadcaster Software and XSplit

Microphone

Type de direction de microphone Omnidirectionnel
Microphone intégré Oui

Poids et dimensions

Poids 160 g
Largeur 109 mm
Hauteur 67 mm
Profondeur 67,8 mm

Design

Prise en charge HDR Non
Longueur de câble 1,5 m
Alimenté par port USB Oui
Type de montage A cliper/à poser
Couleur du produit Noir
Interface USB
Effet de suppression du bruit Non

représentation / réalisation

Réduction du bruit Non
point de vue diagonale 80°
Taux d'échantillonnage audio (microphone) 48 kHz
Résolution vidéo maximale 2560 x 1440 pixels
Mégapixel 3,7 MP
Format vidéo pris en charge YUY2, MJPG
Modes vidéo pris en charge 720p, 1080p, 1440p
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@24fps, 1920x1080@30fps, 1920x1080@60fps
Caméra pour la vie privée Oui
Type de confidentialité Couvercle de confidentialité
Type HD de la caméra Quad HD
Mise au point Auto/Manuel
Longueur focale 3.4 mm
Cadence maximale 60 ips

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Informations sur l'emballage

Quantité 1

Informations sur le produit

En bref

• Image : Résolution 1080p Full HD pour des vidéos fluides.
• Lumière : Anneau lumineux intégré pour une luminosité ajustable.
• Compatibilité : Compatible avec principales plateformes vidéo et streaming.

Produits similaires

Razer Kiyo Pro webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB Noir
226,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,03 €
Razer Kiyo X webcam 2,1 MP 1920 x 1080 pixels USB 2.0 Noir
57,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,34 €
Webcam RAZER KIYO V2 X NOIR

Offre la moins chère

Appel vidéo (utilisation classique) : 1440p - Inclinable - Microphone intégré
89,99 €
3 à 4 jours
Boulanger.com