Razor A5 Lux Electric Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V

Razor Patinette A5 Lux Bleu Bleu

Razor A5 Lux Electric Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 11,99 €

Razor Patinette A5 Lux Bleu Bleu

Livraison sous 3 a 5 jours
87,40 €
Livraison gratuite

Razor - 13073042 - patinette - a5 lux bleu roues 205 mm Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
92,43 €
Livraison à 3,99 €

Razor - 13073042 - patinette - a5 lux bleu roues 205 mm

Se renseigner auprès du vendeur
95,82 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Razor A5 Lux - Bleue

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
98,95 €
Livraison gratuite
Razor A5 Lux Electric Scooter Bleu One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Glissez dans les rues de la ville avec style et aisance grâce à la trottinette électrique Razor A5 Lux. Cette version améliorée de la classique A5 révolutionne les déplacements urbains avec son design élégant, ses performances accrues et ses fonctionnalités haut de gamme conçues pour une conduite douce et confortable. Découvrez le nec plus ultra en matière de transport portable, idéal pour naviguer sur les trottoirs bondés, vous rendre en cours ou vous balader en ville.La Razor A5 Lux possède une plateforme extra-large, offrant un espace suffisant pour les pieds afin d´assurer une expérience de conduite stable et sécurisée. Dites adieu aux positions de pieds étroites et bonjour aux balades confortables, même sur de longs trajets. Le cadre en aluminium de qualité aéronautique garantit durabilité et légèreté, facilitant le pliage et le transport lorsque vous ne l´utilisez pas. Emportez-la dans les transports en commun, rangez-la dans le coffre de votre voiture ou glissez-la proprement ch
73,99 €
14-16 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Razor Trottinette A5 Air – Noir
111,99 €
Comparer 7 prix
XtremeInn FR
Livraison à 82,99 €
Razor Scooter A5 Lux Light Up Argenté Enfants
99,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs
82,54 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Razor A5 Air Kick Scooter pour Adultes et Adolescents, Guidon réglable en Hauteur, mécanisme Pliable pour Un Rangement et Un Transport faciles, supporte des utilisateurs jusqu'à 100 KG (220 Lbs)
157,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite