Razor Sx350 Dirtbike Mrgrath/kawasaki Style Electric Scooter Vert One Size / EU Plug 220V

Razor Dirt Rocket SX350 McGrath scooter électrique 1 siège(s) 22 km/h Noir, Vert, Gris, Blanc

Razor Sx350 Dirtbike Mrgrath/kawasaki Style Electric Scooter Vert One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
472,99 €
Livraison à 20,99 €

RAZOR - SX350 Dirt Rocket - Moto électrique pour enfant - Vitesse jusqu'à 22 km/h - 30 min d'autonomie - Vert

4 à 7 jours
525,33 €
Livraison gratuite

Razor - SX350 Dirt Rocket GR McGrath - Véhicule Moto Pour Enfant Vert G

Se renseigner auprès du vendeur
603,14 €
Livraison gratuite

- SX350 Dirt Rocket GR McGrath - Véhicule Moto Pour Enfant

Se renseigner auprès du vendeur
604,97 €
Livraison gratuite
Razor Sx350 Dirtbike Mrgrath/kawasaki Style Electric Scooter Vert One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Digne d'un roi:Inspiré par le coureur de motocross le plus gagnant de l'histoire, le roi du supercross - Jeremy Mcgrath, le Sx350 réduit son vélo emblématique à la taille pour les jeunes cavaliers.Champ:Les pneus pneumatiques à crampons gèrent tous les types de terrain, la saleté douce aux conditions boueuses et offrent un soutien et des performances maximales pour parcourir les sentiers avec facilité.Un tour dans la vie:Doté d'une géométrie de cadre Mx authentique, de pneus de motocross et d'un frein arrière pour une conduite fidèle à la vie.Fonctionnalités:Complet avec des graphismes McGrath authentiques et une géométrie de cadre MX, le SX350 réduit sa moto emblématique à la taille pour les plus jeunes.Comprend un angle réglable, un guidon de style montant, un pneumatique à rayons de 12 pouces, des pneus à crampons, une béquille rétractable et des freins arrière à commande manuelle.Caractéristiques:Graphiques et conception de carénage authentiques Jeremy McGrathVitesse: jusqu'à 14 mp
472,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 21,9 kg
Hauteur 550 mm
Profondeur 710 mm
Largeur 1110 mm

Caractéristiques

Facile à transporter Oui

Batterie

Tension des piles 24 V

Détails techniques

Dimension de la roue 12"
Couleur du produit Noir, Vert, Gris, Blanc
Vitesse de pointe 22 km/h
Le nombre de roues 2 roue(s)
Nombre de sièges 1 siège(s)

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Maximale : Atteint 22 km/h pour des sensations fortes.
• Autonomie : Profitez de 30 minutes de conduite continue.
• Sécurité : Freinage fiable et facile grâce au frein arrière à main.

Produits similaires

Razor Kids Moto Électrique - MX125 Dirt Rocket Bike pour Les Enfants de 7+ avec Une Vitesse Maximale de 13km/h & Une Autonomie de 40 Minutes, 100W, Une Batterie 12V 5Ah & des Pneumatiques 12" - Rose
567,46 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
12V 1A AC Adapter for Razor MX125 Dirt Rocket Power Battery Charger Supply Cord
22,88 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,89 €
eMagTech 2 Pièces Connecteur de Scooter électrique à 3 Broches Compatible avec Razor Pocket Mod Compatible avec Dirt Quad Compatible avec Dirt Rocket MX350 Longueur 17 Cm
12,79 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
1PZ F3T-12W 12,5x2,25 Pneu chambre à air 12-1/2x2-1/4 remplacement pour Razor Pocket Mod Bella Chrissy Montana Daisy Hannah Sweet Pea Currie Schwinn GT IZIP eZip Gas MX125 Dirt Rocket roue scooter
Livraison à 3,99 €