Razor Kick Model A Paradise (13010343) Scooter Vert Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Trottinette Razor A Kick Scooter, édition spéciale Paradise Graphic, Trottinette Pliante en Aluminium pour Enfants

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,50 €
Livraison gratuite

Trotinette Razor A Paradise Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
54,50 €
Livraison gratuite

Trotinette A Paradise

Se renseigner auprès du vendeur
60,63 €
Livraison à 3,99 €

Trottinette Razor A Paradise 98 cm à 108 cm Menthe

7 jours ouvrés
71,77 €
Livraison gratuite
Razor Kick Model A Paradise (13010343) Scooter Vert Enfants

Offre la moins chère

Trottinette RAZOR Kick Modèle A Paradise | La Trottinette Urbaine Pliante UltimeRedécouvrez la joie de vous déplacer en ville avec la trottinette RAZOR Kick Modèle A Paradise (13010343). Véritable icône du monde du sport urbain, le Modèle A allie un design intemporel à une fonctionnalité moderne, et l´édition Paradise ajoute une touche vibrante et stylée à chacun de vos trajets. Parfaite pour les jeunes aventuriers et les cœurs jeunes, cette trottinette est votre passeport pour la liberté, le plaisir et une mobilité sans effort. Que vous alliez à l´école, que vous vous promeniez dans le parc, ou que vous profitiez simplement d´une journée ensoleillée, le Modèle A Paradise est conçu pour rendre chaque trajet une expérience excitante.Une Portabilité et une Commodité InégaléesL´avantage exceptionnel du RAZOR Modèle A est sa portabilité légendaire. Fabriquée à partir de matériaux légers de haute qualité, cette trottinette ne pèse que 2.15 kg, ce qui la rend incroyablement facile à transpor
45,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR