Razor Lightshow Ripster Skateboard Noir Enfants

Razor Skateboard Ripster Lightshow Noir

Razor Lightshow Ripster Skateboard Noir Enfants

Prix total le moins cher
13 jours ouvrable(s)
69,99 €
Livraison à 2,99 €

Razor Ripster Lightshow Waveboard Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,41 €
Livraison à 11,99 €

Razor Ripster Lightshow Waveboard Noir

2 à 3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison gratuite

Razor Ripster Lightshow

Livraison sous 3 a 5 jours
95,00 €
Livraison gratuite

Razor Skateboard Ripster Lightshow - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
95,00 €
Livraison gratuite

Razor Ripster Lightshow Waveboard Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,82 €
Livraison gratuite

Razor Ripster Lightshow Waveboard Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
102,50 €
Livraison gratuite

Razor Ripster Lightshow Waveboard Noir

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
102,60 €
Livraison gratuite

Skateboard Ripster Lightshow - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
111,73 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Razor Lightshow Ripster Skateboard Noir Enfants

Offre la moins chère

Razor Lightshow Ripster : Illuminez votre trajet avec le cruiser en planche à roulettes à leds ultimeDécouvrez l´avenir des sports urbains et redéfinissez votre façon de rouler sur le bitume avec le Razor Lightshow Ripster. Cette planche à roulettes innovante est une fusion éblouissante de technologie et de performance palpitante, conçue pour transformer chaque trottoir en scène. Loin d´un skateboard conventionnel, le Lightshow Ripster offre une conduite unique et exaltante qui donne l´impression de surfer ou de faire du snowboard sur terre ferme. Son design révolutionnaire invite une nouvelle génération de riders à sculpter et à glisser d´une manière qu´ils n´ont jamais imaginée, en faisant un choix remarquable dans le monde des skateboards modernes.La magie du Ripster réside dans sa capacité à générer de l´élan sans jamais avoir à pousser sur le sol. Le plateau pivotant en polymère de haute technologie fonctionne en tandem avec les trucks pivotants à 360 degrés, vous permettant de vo
69,99 €
13 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Produits similaires

76mm x 24mm Roues pour Trottinette, Polyuréthane et Acier à Haute Teneur Carbone Pièce Rechange pour Trottinette Électrique Razor RipStik Ripsurf FlashRider 360 RipRider PowerRider et Trike
22,54 €
11.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €