Razor Lightshow Riprider 360 Bike Noir Garçon

Razor Trike RipRider 360 Lightshow - lumières multicolores activées par le mouvement, noir

Razor Lightshow Riprider 360 Bike Noir Garçon

Prix total le moins cher
14-16 jours ouvrables
122,99 €
Livraison à 11,99 €

Razor Lightshop Riprider 360 (20073395)

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,00 €
Livraison gratuite

Razor RipRider 360 Lightshow - Trike avec roulettes arrière et lumières Multicolores activées par Le Mouvement, manège à 3 Roues pour Enfants de 5 Ans et Plus, Noir

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
149,58 €
Livraison gratuite

Razor RipRider 360 Lightshow - Tricycle drift enfant - Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite

Tricycle drift enfant - Razor - RipRider 360 Lightshow - Noir - Lumières LED - 360 degrés

3 à 6 jours
169,99 €
Livraison gratuite

Razor RipRider 360 Lightshow - Trike avec roulettes arrière et lumières Multicolores activées par Le Mouvement, manège à 3 Roues pour Enfants de 5 Ans et Plus, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
195,65 €
Livraison gratuite

Razor RipRider 360 Lightshow - Trike avec roulettes arrière et lumières Multicolores activées par Le Mouvement, manège à 3 Roues pour Enfants de 5 Ans et Plus, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
282,60 €
Livraison à 2,98 €

Razor RipRider 360 Lightshow - Trike avec roulettes arrière et lumières Multicolores activées par Le Mouvement, manège à 3 Roues pour Enfants de 5 Ans et Plus, Noir

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
287,85 €
Livraison gratuite
Razor Lightshow Riprider 360 Bike Noir Garçon

Offre la moins chère

Tricycle RipRider 360 Lightshow.Expérience de conduite unique :- Le RipRider 360 Lightshow prouve que tous les tricycles ne sont pas créés égaux. Conçu pour une expérience de conduite unique, différente de tout autre tricycle, ce trois-roues est doté de plus de 60 LED multicolores à activation par le mouvement, avec allumage/extinction automatique, qui créent un spectacle de lumière éblouissant. Les roues pivotantes doubles inclinées, qui s´allument également, permettent d´innombrables heures de rotations, de virages et de dérives à 360 degrés. Le RipRider 360 Lightshow est fabriqué en acier soudé résistant, et le guidon de style MX est doté de poignées en caoutchouc souple et d´une conception à double couronne. Les parents apprécieront le look classique et la durabilité, les enfants apprécieront le plaisir spectaculaire.Spectacle de lumière roulant :- Les LED à activation par le mouvement, dont 60 sur la roue avant, s´allument lorsque le RipRider 360 est en mouvement, mais lorsqu´il e
122,99 €
14-16 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

76mm x 24mm Roues pour Trottinette, Polyuréthane et Acier à Haute Teneur Carbone Pièce Rechange pour Trottinette Électrique Razor RipStik Ripsurf FlashRider 360 RipRider PowerRider et Trike
22,54 €
11.27 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €