Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs

Razor Trottinette Carbon Lux – Pliable, Guidon réglable, Grandes roues 8" – Noir

Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
76,20 €
Livraison gratuite

Razor Carbon Lux Scooter Noir

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Razor Patinette Carbon Lux Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
78,74 €
Livraison gratuite

Razor Carbon Lux - Trottinette - noir, rouge Noir, Rouge G

Se renseigner auprès du vendeur
79,99 €
Livraison gratuite

Carbon Lux - Trottinette - noir, rouge

Se renseigner auprès du vendeur
83,54 €
Livraison gratuite

Razor Carbon Lux Kick Scooter, roues larges à rayons, scooter pliant pour les 8 ans et plus et jusqu'à 220 lbs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Razor Carbon Lux Kick Scooter, roues larges à rayons, scooter pliant pour les 8 ans et plus et jusqu'à 220 lbs

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,98 €
Livraison gratuite

Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,97 €
Livraison gratuite

Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
100,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 4 kg

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 117 mm
Profondeur du colis 306 mm
Hauteur du colis 765 mm
Poids du paquet 4,4 kg

Caractéristiques du fournisseur

Type d'unité commerciale Consumer Unit ou UVC unité de vente consommateur tel que vendu au consommateur
Saisonnalités Permanent
(cdm) Audiences Enfant
Le nombre minimum de joueurs 1
(cdm) Usage supplémentaire Extérieure
Matériel Plastique
(cdm) Présence des parents Recommandé
Assemblage requis Non
Langues de l’emballage (format ISO 639) Multi
Langues du manuel (format ISO 639) Multi
Unité de facture Non
Unité commandable Non
Unité de distribution Non
Contenu de l'emballage - 1 razor

Design

Genre recommandé Unisexe
Couleur du produit Noir
Age recommandé (min) 5 an(s)

Caractéristiques

Pays d'origine Chine
Avertissement de sécurité Attention ! Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois / 3 ans

Informations sur le produit

En bref

• Roues 200 mm : Glisse rapide même sur terrains irréguliers.
• Guidon ajustable : Confort adapté à toutes les tailles.
• Pliable facilement : Pratique pour transport et rangement rapide.

3 variantes à partir de 75,99 €

Razor A5 Lux Light Up Kick Scooter - Grandes Roues de 8", Pliable, Guidon réglable, léger, pour Les conducteurs jusqu'à 220 lbs

Offre la moins chère

Á partir de 8 ans. Poids maximum du conducteur 100 Kg. Les roues en uréthane de très grande taille assurent une conduite très douce et confortableFrein de garde-boue arrière breveté Tube en T en aluminium, super solide et réglable en hauteur, et plate-forme plus grande pour les utilisateurs de grande taille La finition anodisée se caractérise par des couleurs vives et des graphiques accrocheurs Le guidon est facile à régler et comporte des poignées en mousse souple pour améliorer le confort Le mécanisme de pliage à dégagement rapide permet un stockage rapide et facile
76,20 €
Amazon.fr