Trottinette pliable enfant razor tie-dye

Razor Trottinette PK 25L A Tie-Dye Graphic pliable en aluminium pour enfants Multicouleur G

Trottinette pliable enfant razor tie-dye

Prix le moins cher
3 jours ouvrés
33,56 €
Livraison à partir de 6,95 €

Razor - A Tie-Dye Graphic - Trottinette PK 25L Multicouleur G

Se renseigner auprès du vendeur
34,52 €
Livraison à partir de 6,00 €

- A Tie-Dye Graphic - Trottinette PK 25L

Se renseigner auprès du vendeur
34,52 €
Livraison à partir de 8,99 €

Trottinette Pliable Enfant Razor Tie-Dye Graphic

Livraison sous 3 a 5 jours
35,16 €
Livraison à partir de 6,00 €

Scooter Razor A Kick, édition spéciale Tie-Dye Graphic, Scooter Pliant en Aluminium pour Enfants

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,32 €
Livraison gratuite

Razor 13073077 Scooter Rose Enfants

1 jours ouvrable(s)
43,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Scooter Razor A Kick, édition spéciale Tie-Dye Graphic, Scooter Pliant en Aluminium pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,99 €
Livraison gratuite

Scooter Razor A Kick, édition spéciale Tie-Dye Graphic, Scooter Pliant en Aluminium pour Enfants

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,74 €
Livraison gratuite

Scooter Razor A Kick, édition spéciale Tie-Dye Graphic, Scooter Pliant en Aluminium pour Enfants

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,09 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Razor S Spark Scooter Rose
40,99 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Razor S Scooter Rose
38,49 €
Voir l'offre
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Razor E90 Power Core Electric Scooter Rose One Size / EU Plug 220V
192,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Trottinette pliable enfant razor tie-dye

Offre la moins chère

PING vous propose une solution fiable d'initiation à la mobilité urbaine pour les enfants : la trottinette RAZOR Tie-Dye Graphic !Ultra-légère et robuste grâce à son corps en aluminium, cette trottinette pèse à peine 1.9 kg !Avec son look moderne et coloré, cette trottinette mixte séduira forcément les enfantsPliable, cette trottinette se transporte facilement.Un frein en pédale sur la roue arrière est disponible pour ralentir sa vitesse à tout moment.Le guidon est réglable en hauteur selon la taille de l'utilisateur.Roues en uréthane. Caractéristiques techniques : - Diamètre roues : 10 cm.- Poids maxi charge : 50 kg- Structure en aluminium. - Pliable avec frein à l'arrière- Dimensions : 60 x 13 x 80 cm- Poids : 1.9 kg- Niveau de pratique : débutant- Ne pas utiliser en dessous de 3 ans. Attention : un équipement de protection est recommandé comme avec tout dispositif de mobilité urbaine !
33,56 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com