RCF RCF Art 712-A MK V

Économisez avec l'occasion -7 %
offres d'occasion à partir de 498,00 €

RCF RCF Art 712-A MK V

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
538,00 €
Livraison gratuite

RCF RCF Art 712-A MK V Stand Bundle

1-2 jours ouvrables
548,00 €
Livraison gratuite

ART 712-A MK5

Livraison sous 3 a 5 jours
584,00 €
Livraison gratuite

Art 712-A MK5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
587,50 €
Livraison à partir de 49,00 €

Art 712-A MK5

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
590,00 €
Livraison gratuite

RCF ART 712-A MK5 Enceinte Amplifiée

6 à 9 jours
632,64 €
Livraison gratuite

RCF RCF Art 712-A MK V Cover Bundle

1-2 jours ouvrables
1 185,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

RCF Art 708-A MK V
409,00 €
Comparer 7 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
ART 715-A MK5
595,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
RCF Housse de protection pour enceinte ART 915 15 pouces
72,00 €
Comparer 2 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
RCF Enceinte active ART 935-A large bande 15 pouces
1 025,00 €
Comparer 5 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
RCF RCF SUB 702-AS MK3
1 590,00 €
Comparer 3 prix
thomann.de (FR)
Livraison gratuite
RCF RCF Art 712-A MK V

Offre la moins chère

"RCF Art 712-A MK V, Enceinte active large bande, Utilisable comme moniteur bain de pieds, Technologie FiRPHASE, Haut-parleur 12"" RCF haute puissance avec bobine mobile 2,5"" et tweeter 1"" RCF avec membrane en titane et bobine mobile 1,75"", Amplificateur 2 canaux de classe D avec traitement DSP, Puissance admissible: 1400 Watt RMS / 700 Watt crête, SPL max.: 129 dB, Réponse en fréquence: 50 - 20000 Hz, Angle de dispersion du tweeter: 90° x 60°, Entrées/sorties: Jack 6,3 mm - XLR femelle / XLR mâle, Boîtier en plastique résistant aux rayures, Dimensions: 637 x 387 x 363 mm, Poids: 17,8 kg, Couleur: Noir, Housse de protection adaptée #247445# ou #250491# optionnelle non fournie"
538,00 €
1-2 jours ouvrables
thomann.de (FR)