RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

RCR Verres à vin Ego – verre sonore transparent – 49,8 cl – Pack de 6 pièces

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,36 €
Livraison à 28,00 €

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à 21,66 €

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
5.8 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,00 €
Livraison gratuite

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
Livraison gratuite

6 Calices Goblet En Verre Transparent Ego Rcr 50Cl

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
37,58 €
Livraison à 5,99 €

Set 6 Calices Vin Ego-1 en Eco Cristal 49,8 CL - Rcr - BAR Et Restaurant

42,94 €
Livraison gratuite

RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,74 €
7.79 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
RCR Verres à vin Ego, 49,8 cl, Pack de 6 pièces, en Verre sonore Transparente

Offre la moins chère

Ligne Ego - une ligne moderne pour un équipement du style le plus quotidien, avec des verres à ventre large pour obtenir une oxygénation parfaite du vin, tandis que la bouche qui se ferme transmet les odeurs en les concentrant et en les renforçant. Le verre à flûte est caractérisé par des points laser appliqués au fond de la tasse, qui soulignent le perlage des vins mousseux avec une montée spectaculaire de bulles Matières premières : les matières premières pures en font l'un des verres en cristal les plus transparents, avec une brillance unique. Extrêmement résistant à la rupture et testé pour plus de 4 000 utilisations dans les lave-vaisselle professionnels Dimensions : le verre à cocktail est en verre parfaitement transparent et a une hauteur de 210 mm et un diamètre de 106 mm Ensemble de 6 verres - L'ensemble se compose de 6 verres en verre écologique transparent Luxion, élégants et d'excellente qualité, parfaits pour servir et déguster des vins, du champagne, des cocktails et autres boissons RCR Cristalleria Italiana - 100 % fabriqué en Italie. Un centre de production unique situé à Colle di Val d'Elsa, entouré par la verdure de la campagne toscane.
31,36 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

RCR Crystal Ensemble de verres à vin Marilyn – 6 pièces – Cristal taillé – 259 ml
25,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,05 €
RCR Cristalleria Italiana 26521020006 Lot de 1 Verres en Cristal pour Homme Transparent
28,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
RCR Cristalleria Italiana, CAL181250 Lot de 6 verres Funky Long Drink
32,14 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
RCR Verres à vin en cristal 26637020006 – 29 cl (290 ml) – Lot de 6
23,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 26,00 €
RCR Cristalleria Italiana Set Etna 18 verres
59,74 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 25,00 €