Real Cable iPlug J35MF - Rallonge Mini-Jack 3.5 mm de 1,5 m

Real Cable Rallonge mini-jack iPlug J35MF 3,5 mm 1,5 m

Real Cable iPlug J35MF - Rallonge Mini-Jack 3.5 mm de 1,5 m

Prix le moins cher
SUMMERDAYS (15% de remise jusqu'au 28/07/2026)
24/72h
12,67 €
Livraison à 3,90 €

Real Cable iPLug J35MF (1,5 m) - Rallonges jack/mini-jack

Prix total le moins cher
En stock - 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison gratuite

Câble J35MF Rallonge Jack 3.5 mm, 1.5 m

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 3,90 €

Câble Real Cable J35MF Rallonge Jack 3.5 mm, 1.5 m G

Se renseigner auprès du vendeur
14,90 €
Livraison à 3,90 €

Real Cable IPLUG-J35MF/1M50 Câble stéréo Jack 1 m Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Real Cable IPLUG-J35MF/1M50 Câble stéréo Jack 1 m Blanc

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Real Cable iPlug J35MF - Rallonge Mini-Jack 3.5 mm de 1,5 m

Livraison sous 3 a 5 jours
14,90 €
Livraison à 5,99 €
Real Cable iPlug J35MF - Rallonge Mini-Jack 3.5 mm de 1,5 m

Offre la moins chère

Le câble Jack iPLug J35MF (1,5 m) de la marque Real Cable est concu pour étendre une liaison jack 3.5 mm. Grâce à ses connecteurs en or 24K et ses conducteurs en cuivre désoxygéné (OFC) ce câble iPlug anti-distorsion permet de conserver un qualité de transmission exceptionnelle.
12,67 €
24/72h
Easylounge.com

Produits similaires

Real Cable iPlug J35MF - Rallonge Mini-Jack 3.5 mm de 3 m
16,92 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison à 3,90 €
Raymarine Cable Extension For Realvision 3d Transducer Noir 5 m
130,99 €
Voir l'offre
WaveInn FR
Livraison à 2,99 €