Real Farm - Premium Edition for PlayStation 5

offres d'occasion à partir de 82,99 €

Real Farm - Premium Edition for PlayStation 5

Prix le moins cher
En stock. Expédié par Amazon.
34,73 €
Livraison à partir de 2,99 €

Real Farm - Premium Edition for PlayStation 5

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,21 €
Livraison gratuite

Real Farm: Premium Edition - PlayStation 5 PlayStation 5 Pr (Sony Playstation 5)

Livrera sous 14 - 35 jours ouvrables après réception du paiement.
41,50 €
Livraison gratuite

Real Farm - Premium Edition for PlayStation 5

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,89 €
Livraison à partir de 3,00 €

Real Farm : dition Premium - PlayStation 5

10-15 jours
53,76 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Soedesco
Édition de jeu Premium
PEGI classification 3
Valeur ESRB Tout le monde
Développeur Soedesco
Genre de jeu Simulation
Plateforme PlayStation 5
Type de support Blu-ray

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Plastoy Le Petit Prince Figurine Petit Prince dans Son Avion - Résine - 5 cm
8,00 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,56 €
Real Farm Premium Edition (NintendoSwitch)
24,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Real Farm Premium Edition (Xbox Series X)
20,05 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Real Farm - Premium Edition for Nintendo Switch
35,66 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Real Farm - Premium Edition for Xbox Series X
41,45 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,99 €
Real Farm - Premium Edition for PlayStation 5

Offre la moins chère

Enfilez vos bottes, démarrez votre tracteur et démarrez votre « vraie ferme » Avec deux cartes, vous pourrez explorer la campagne américaine et ouest-européenne Acquérir des terres, gérer le personnel, les cultures et les animaux, et conduire de puissants véhicules agricoles tout en développant votre réputation au fur et à mesure L'édition Premium comprend le jeu de base, le DLC du pack Potato et le DLC de la carte Grünes Tal Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus à l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en termes d'ajustement, d'âge et de langue du produit, d'étiquetage ou d'instructions.
34,73 €
amazon-marketplace.fr