Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Reality Applique murale extérieure Posadas R22251142 LED 4,5W détecteur de mouvement Anthracite IP44

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,79 €
Livraison à 15,89 €

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
48,65 €
Livraison gratuite

Reality Posadas Posadas Applique D'extérieur Moderne Moderne Anthracite 3000k Ip44 Avec Pir

Livraison sous 3 a 5 jours
49,17 €
Livraison gratuite

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
51,75 €
Livraison à 15,00 €

Applique Posadas Led Anthracite IP44 avec Détecteur de Mouvement Trio Lighting Anthracite G

Se renseigner auprès du vendeur
51,84 €
Livraison à 3,99 €

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

2 à 3 jours ouvrés
52,24 €
Livraison gratuite

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,49 €
Livraison à 10,90 €

Applique Posadas Led Anthracite IP44 avec Détecteur de Mouvement Trio Lighting

Se renseigner auprès du vendeur
54,12 €
Livraison gratuite

Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
61,68 €
Livraison à 15,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Reality Leuchten Posadas R22251142 Applique murale d'extérieur LED en plastique avec détecteur de mouvement LED 4,5 W Anthracite

Offre la moins chère

Posadas Applique murale solaire LED d'extérieur en plastique anthracite avec détecteur de mouvement Avec LED de 4,5 W à économie d'énergie avec une durée de vie moyenne de 30 000 heures, lumière blanche chaude de 3000 K et 290 lumens Grâce au panneau solaire sur le dessus, la lampe se recharge pendant la journée, aucune connexion électrique n'est nécessaire. Le détecteur de mouvement intégré a une portée d'environ 8 mètres à 90° Le temps de charge est d'environ 8 heures. À pleine charge, la durée d'éclairage est d'environ 1 heure Protection IP44 contre les projections d'eau de tous les côtés pour une utilisation en extérieur
37,79 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Reality Leuchten Louy Applique murale E27, R26541002,
86,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Reality Leuchten Colombo Applique murale solaire, LED, R23286132,
62,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Reality Leuchten Applique murale ext. Puelo R21186132 alu noir mat abat-jour blanc sans ampoule E27
28,80 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €
Reality Leuchten Louy Applique murale E27, R26541079,
86,22 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €