Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Reality Lampe de table Melo – LED incluse – Blanc

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,99 €
Livraison à 10,90 €

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
38,25 €
Livraison à 15,00 €

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
39,39 €
Livraison gratuite

Reality Melo Lampe Portative Extérieure Melo Modern Rgbw Led Blanc 3000k Ip67 Télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
39,76 €
Livraison gratuite

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
39,88 €
Livraison gratuite

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,33 €
Livraison à 15,99 €

Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
61,88 €
Livraison à 8,50 €
Reality, Lampe de table, Melo incl. LED, Blanc

Offre la moins chère

Lumière extérieure LED solaire Melo avec un abat-jour en plastique blanc d’un diamètre de 20 cm et une pointe de sol fermée La LED dispose d’un mode de changement de couleur RBGW, qui peut être ajusté via la télécommande incluse. En plus des quatre modes de changement de couleur différents, les couleurs peuvent être fixes et atténuées Le module solaire interne charge la lampe pendant la journée. Avec l’aide du capteur crépuscal intégré, la lumière s’allume d’elle-même dans l’obscurité Le temps d’éclairage avec une batterie pleine est d’environ 6 heures. Le temps de charge de la batterie est d’environ 8 heures En raison de la classe de protection IP67, le luminaire peut être utilisé à l’extérieur
34,99 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Reality Leuchten Lampe de table Jerry, abat-jour en tissu, E14, 40 W, Blanc, 13 x 13 x 28,5 cm
14,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €
Trio-Leuchten Lampe de table Planet – LED SMD 1,6 W 20 lm, plastique blanc, USB, interrupteur, IP20
16,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €
Reality Leuchten Rudi Lampe de table E14, R56601079,
62,08 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Trio-Leuchten Lampe de table Marie 1x E14
15,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,90 €