Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Reality Plafonnier Circle incl. 1x LED 2700-6000K Télécommande Noir mat

Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
91,98 €
Livraison gratuite

Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,87 €
Livraison à 14,40 €

Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
109,99 €
Livraison à 10,90 €

Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
124,18 €
Livraison à 12,00 €

Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
133,54 €
Livraison à 15,99 €

Reality Circle Semi-Encastré Led Moderne Circle Noir Mat 2700-6000k Télécommande

Livraison sous 3 a 5 jours
151,91 €
Livraison gratuite
Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Noir Mat

Offre la moins chère

Plafonnier LED Circle en métal noir mat avec anneaux d’éclairage pivotants Y compris LED à économie d’énergie de 27 watts avec une durée de vie moyenne de 30000 heures et un maximum de 3200 lumens pour un éclairage optimal La luminosité peut être réglée à l’infini via la télécommande incluse, et la couleur de la lumière peut également être réglée à l’infini de 2700 Kelvin (blanc chaud) à 6000 Kelvin (blanc froid) De plus, un mode veilleuse peut être réglé via la télécommande Ce produit est un produit environnant. Les produits environnants sont des luminaires qui peuvent être démontés pour une inspection séparée de la ou des sources lumineuses contenues. Ce produit contient une source lumineuse de classe d’efficacité énergétique F
91,98 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Trio-Leuchten Plafonnier Circle – 1 LED incluse
102,95 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,40 €
Reality, Plafonnier, Circle incl. 1xLED, Nickel Mat
47,98 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,98 €