realme GT 6T 5G Smartphone 8+256 GB, Snapdragon® 7+ Gen 3 Chipset de qualité supérieure, Hyper écran 6000 nit, Appareil photo Sony 50MP OIS, Rasoir Vert

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 219,00 €

realme GT 6T 5G Smartphone 8+256 GB, Snapdragon® 7+ Gen 3 Chipset de qualité supérieure, Hyper écran 6000 nit, Appareil photo Sony 50MP OIS, Rasoir Vert

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

Realme GT 6T (5G) 8 Go 256 Go, Vert, Débloqué

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
449,87 €
Livraison gratuite

realme GT 6T 6.78" Double SIM Android 14 5G USB Type-C 8 Go 256 Go 5500 mAh Vert

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
452,53 €
Livraison gratuite

Smartphone GT 6T vert 6.78 RAM 8 Go stockage 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
475,60 €
Livraison à 8,29 €
realme GT 6T 5G Smartphone 8+256 GB, Snapdragon® 7+ Gen 3 Chipset de qualité supérieure, Hyper écran 6000 nit, Appareil photo Sony 50MP OIS, Rasoir Vert

Offre la moins chère

[Snapdragon 7+ Gen 3 Chipset de qualité supérieure]Disposant en grande partie du même équipement que sur le Snapdragon 8 Gen 3, vous avez accès à la même puissance de qualité supérieure, comprenant notamment le même processus 4 nm, le même processeur ultra-grand Cortex-X4 et le même processeur d'image. Et avec une puissance de pointe, vous disposez d'une efficacité de pointe, grâce à l'architecture avancée du processeur et du processeur graphique. C’est vraiment la meilleure chipset de sa catégorie. Elle établit de nouveaux standards toutes performances confondues. [Hyper écran 6000 nit]L’écran de smartphone le plus brillant. Grâce à des matériaux luminescents de pointe, le GT 6T ouvre la voie à une expérience d'affichage ultra-lisible avec une luminosité maximale de 6000 nits. Même sous un soleil de plomb, votre écran restera parfaitement éclairé et lisible. [Charge SuperVOOC de 120 W Batterie puissante de 5500 mAh]Une combinaison de nombreuses technologies de pointe qui offre une économie d'énergie optimale, augmente la capacité de la batterie de 300 mAh, pour une capacité de batterie équivalente à 5800 mAh pouvant durer 1,88 jours ⁹d’utilisation régulière. Même à la même norme de fluidité, le realme GT 6T permet de réaliser une réduction de 20 % de la consommation d'énergie, une véritable percée dans l'autonomie de la batterie. [Conception Miroir Nano]Ultra high-tech à tous les niveaux. Son aspect titane et sa surface Miroir Nano, présentent deux textures contrastées qui se combinent pour une esthétique ultra-premium.
359,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Sacoche pour portable Realme GT6T 5G
15,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Chaîne de téléphone portable pour Realme GT 6T bande universelle sans...
19,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Étui universel à rabat Realme GT6T 5G
15,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
19,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite