Rebeca Shop - Ensembles de Housses de Siège Auto Universelles LS09 | Gris | Set Avant et Arrière | Polyester | No Suv

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

Rebeca Shop - Housses de siège de voiture universelles, mod. LS09, avant et arrière, en polyester, Gris

Prix total le moins cher
4 à 11 jours
24,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rebeca Shop - Ensembles de Housses de Siège Auto Universelles LS09 | Gris | Set Avant et Arrière | Polyester | No Suv
19,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Rebeca Shop - Housse de siège de Voiture Universelle 3 pièces, Protection de siège 2 Avant et 1 arrière, Gris, Protection Confort pour Le Coussin intérieur de la Voiture
29,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Rebeca Shop - Ensembles de Housses de Siège Auto Universelles LS09 | Gris | Set Avant et Arrière | Polyester | No Suv

Offre la moins chère

Rebeca Shop Lot de 9 housses universelles en polyester avec tissu élastique à l'arrière de la housse Où puis-je le monter : recommandé pour les voitures avec sièges utilitaires standard de taille moyenne et petite (no SUV et hors route). Les appuie-tête doivent être amovibles. Ne convient pas aux voitures avec sièges sportifs, appuie-tête intégré, sièges avec revêtement continu Que recevez-vous chez vous? Un ensemble complet composé de 9 pièces : 2 housses avant (côté conducteur + passager), 2 housses de siège arrière (dossier et assise) et 5 housses appuie-tête. Set de crochets inclus Produit universel : développé pour un grand nombre de voitures, il n'est pas possible de garantir une précision de montage optimale pour chaque voiture utilitaire. Adaptable pour : Alfa Romeo Audi Dacia Fiat Ford Honda Hyundai Mazda Mercedes Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Renault Seat Skoda et bien d'autres encore À quoi sert-il : utile pour ne pas tacher et/ou endommager les sièges de votre voiture et pour personnaliser l'intérieur de votre voiture tout en améliorant son aspect. Veuillez éviter d'utiliser la violence lors du montage, car les élastiques peuvent se déchirer si la tension est trop élevée
19,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr