Sniper Elite Resistance Deluxe Edition Playstation 5

Rebellion Jeu vidéo Sniper Elite Resistance Édition Deluxe PlayStation 5

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition Playstation 5

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,71 €
Livraison gratuite

Rebellion Sniper Elite: Resistance - Deluxe Edition

2 jours ouvrés
72,59 €
Livraison gratuite

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition PS5

Livraison sous 3 a 5 jours
84,97 €
Livraison à partir de 2,79 €

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition PS5

Se renseigner auprès du vendeur
85,26 €
Livraison gratuite

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition PS5

3 à 5 jours
88,18 €
Livraison gratuite

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition Playstation 5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,99 €
Livraison gratuite

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition PS5

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
89,99 €
Livraison gratuite

Sniper Elite Resistance Deluxe Edition PS5

Se renseigner auprès du vendeur
89,99 €
Livraison à partir de 3,89 €

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur du colis 135 mm
Profondeur du colis 17 mm
Hauteur du colis 170 mm
Poids du paquet 90 g

Caractéristiques

Éditeur Rebellion
Mode Multiplayer Non
Édition de jeu Deluxe
Classification USK 18
PEGI classification 16
Valeur ESRB M (Mature)
Développeur Rebellion
Genre de jeu Action
Plateforme PlayStation 5
Nombre minimum de joueurs hors-ligne 1

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Rebellion Sniper Elite 4 : Italia (Code in a Box)
19,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rebellion Sniper Elite: Resistance - Deluxe Edition
89,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rebellion Sniper Elite: Resistance - Deluxe Edition
74,69 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Rebellion Sniper Elite: Resistance
39,99 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Sniper Elite Resistance - Jeu PS4
45,89 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sniper Elite Resistance Deluxe Edition Playstation 5

Offre la moins chère

Précommandez l’édition Deluxe de Sniper Elite Resistance pour bénéficier : Un accès anticipé de deux jours et l'emblématique Pistolet 1911 Calibre 45 ACP réputé pour sa fiabilité Recevez aussi : Target Führer : éclairages, caméra, mission de campagne Achtung + 1 skin d’arme + l’arme de service principale et polyvalente allemande, le Fusil Karabiner 98 + DLC "Target Führer - LIGHTS, CAMERA, ACHTUNG!" : Les Alliés prennent l’Europe d’assaut, ils ont le vent en poupe. Dans un ultime effort pour gagner les faveurs des Français, Adolf Hitler, chef du Troisième Reich, est en route pour les studios de la Ville du Lac, afin d’y tourner de nouveaux films de propagande. La SOE et la Résistance comptent bien y tirer autre chose que des négatifs. Infiltrez les studios. Trouvez Hitler. Mettez un terme à cette guerre, aujourd’hui. Dans ce nouveau récit concomitant de Sniper Elite 5, Harry Hawker, agent du Special Operations Executive (SOE), prend les choses en main pour la première fois, après avoir découvert une nouvelle Wunderwaffe... une arme si puissante qu’elle assurera la victoire aux Nazis. Il devra donc collaborer avec la Résistance française pour éliminer cette nouvelle menace du Reich. Une liste d’objectifs multiples associée à différents points d’infiltration et d’extraction vous offrira un choix inégalé dans la réalisation de votre mission et la création de votre style. Vous pourrez également jouer l’intégralité de la campagne en coopération. Combattez la machine de guerre nazie avec un allié pour partager armes, objets et savoir-faire tactique. En cas d’élimination, votre acolyte vous aidera à revenir dans la bataille.
54,71 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr