REBER - Machine à faire le vide professionnelle inox

Reber Appareil à emballage sous vide 9709NEL 280 W inox

REBER - Machine à faire le vide professionnelle inox

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
2 à 4 jours
297,00 €
Livraison à partir de 14,40 €

REBER - Machine à faire le vide professionnelle inox

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
304,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Appareil À Emballage Sous Vide 280w Inox - 9709NEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
326,40 €
Livraison gratuite

Appareil à emballage sous vide 280w inox Reber 9709NEL inox G

Se renseigner auprès du vendeur
328,77 €
Livraison gratuite

Appareil à emballage sous vide 280w inox 9709NEL

Se renseigner auprès du vendeur
328,77 €
Livraison gratuite

Reber Appareil à Emballage Sous Vide 280w Inox 9709NEL

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
346,46 €
Livraison gratuite

Appareil de mise sous-vide professionnelle inox Reber Blanc 30 cm

5 à 7 jours ouvrés
346,92 €
Livraison à partir de 6,99 €

Appareil À Emballage Sous Vide 280w Inox - 9709NEL

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
371,79 €
Livraison à partir de 5,99 €

Appareil À Emballage Sous Vide 280w Inox - 9709NEL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
379,38 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reber 10900 N épépineuse presse-tomates
210,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 26,20 €
Reber Presse-tomate sans moteur n°5 – Accessoire pour hachoir
89,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Reber Ensacheuse manuelle 8951N 2 vitesses 8 kg
164,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Reber Hachoir pour presse-tomates 8820 N – 400 W – Aluminium – Blanc
78,28 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reber Ensacheuse manuelle 8960N – inox, 2 vitesses, 5 kg
208,98 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
REBER - Machine à faire le vide professionnelle inox

Offre la moins chère

Cette machine à faire le vide professionnelle en inox de REBER offre une puissance de 280W et une aspiration de 40L/min. Avec un niveau de vide maximal de 900 mbar, elle respecte les normes alimentaires. Son poids est de 7,50 kg et elle dispose d'une barre de soudure de 32 cm et d'un double système d'aspiration.
297,00 €
2 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)