Poussoir à saucisse manuel - 8 Kg

Reber Ensacheuse manuelle 8951N 2 vitesses 8 kg

Poussoir à saucisse manuel - 8 Kg

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
164,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Original Reber 8951N Ensacheuse La 2 Vitesses' KG.8 Saucisse 8

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
168,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Poussoir à saucisse manuel - 8 Kg

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
6 à 9 jours
179,98 €
Livraison gratuite

Reber 8951N Ensacheuse Manuelle

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
180,26 €
Livraison à partir de 14,99 €

Reber 8951N Ensacheuse Manuelle

En stock
185,40 €
Livraison à partir de 25,00 €

Reber 8951N Ensacheuse Manuelle

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
189,90 €
Livraison gratuite

Reber ensacheuse 8kg manuelle *8951n

Se renseigner auprès du vendeur
191,07 €
Livraison gratuite

Reber ensacheuse 8kg manuelle *8951n G

Se renseigner auprès du vendeur
191,07 €
Livraison gratuite

Reber 8951N Ensacheuse Manuelle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
203,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reber 8961 N poussoir à saucisses Acier inoxydable 6,8 L
209,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reber Ensacheuse manuelle 8960N – inox, 2 vitesses, 5 kg
208,98 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Reber Poussoir à saucisse professionnel 8950N – 5 kg – Acier verni et tube inox – Rouge et argent
167,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,99 €
Poussoir à saucisse manuel - 8 Kg

Offre la moins chère

Le poussoir à saucisse manuel -8 Kg de REBER est un ustensile de cuisine de qualité professionnel pour faire vous -même vos saucisses, saucissons ou boudins. Le poussoir à viande manuel est constitué d'engrenages métalliques permettant la modulation de la vitesse d'expulsion de l'air afin d'éviter d'altérer la qualité de la viande.
164,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com