Hachoir à viande n12 500w professionnel

Reber Hachoir à viande N°12 9501N – 500 W professionnel – Noir G

Hachoir à viande n12 500w professionnel

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
299,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Reber 9501N Hachoir à Viande Electrique N°12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
309,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Hachoir à viande n12 500w professionnel Reber 9501N Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
322,60 €
Livraison gratuite

Hachoir à viande n12 500w professionnel 9501N

Se renseigner auprès du vendeur
322,60 €
Livraison gratuite

Reber 9501N Hachoir à Viande Electrique N°12

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
332,22 €
Livraison gratuite

Reber Hachoir à Viande N12 500w Professionnel 9501N

Livrera sous 20 - 30 jours ouvrables après réception du paiement.
341,02 €
Livraison gratuite

Reber 9501N Hachoir à Viande Electrique N°12

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
373,42 €
Livraison gratuite

Reber 9501N Hachoir à Viande Electrique N°12

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
388,43 €
Livraison gratuite

Reber 9501N Hachoir à Viande Electrique N°12

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
394,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Reber Grille pour hachoir 4714A4 N°22
16,99 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Reber Grille pour hachoir manuel N°22 – Diamètre 10 mm
7,99 €
Comparer 14 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Reber Hachoir à viande 9500NC électrique N°22
465,63 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Reber Hachoir à viande manuel 8683N N°22 en fonte
53,21 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Reber 8681N Hachoir Manuel en Fonte N°8
39,90 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Hachoir à viande n12 500w professionnel

Offre la moins chère

Hachoir professionnel pour hacher tous plats gastronomiques selon le gout et les recettes de nos nombreuses regionsMoteur électrique à induction 500 watt, à service continuVentilateur, cache-ventilateur et boîtier interrupteur-condensateur étanche construits en matière plastiqueRéducteur axial à engrenages métalliques, en bain d'huileL'huile utilisée est du type ""Long Life"" et indiquée pour le contact accidentel avec les aliments, elle n'a besoin ni de nourrissages ni de substitutionsCorps, vis et bague de serrage en fonte étamée pour usage alimentairePlateau inoxPilon nylonClasse de protection IPX5Hachoir pouvant produire entre 50kg à 90 kg heure, selon les différents grillesInterupteur marche / arrêtFourni avec une grille diamètre 6Grille et couteau à auto-aiguisage en série en acier trempéPoids : 15kgDimensions : 52 x 27 x 32 cmMulti-robot pouvant recevoir différentes options (non fournies) :- presse tomates- petrin- rape- trefile pate etc...
299,00 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com