Reboots Go Lite Pants 2.0 Noir S/M

offres d'occasion à partir de

Reboots Go Lite Pants 2.0 Noir S/M

Prix total le moins cher
2 jours ouvrables
649,00 €
Livraison gratuite

Bottes de pressotherapie reboots go lite pants 2 0

Prix total le moins cher
24h
649,00 €
Livraison gratuite

Reboots Go Lite 2.0 4 Chambers 2025 Pressotherapy Pants Noir S-M Black

Prix le moins cher
2 jour(s)
649,00 €
Livraison à partir de 3,99 €

Reboots Go Lite Pants - Appareil de massage des jambes | 180 mmHg | 4 chambres superposées | pour la maison et les déplacements | S/M

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
745,37 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Reboots Bottes de pressothérapie Go Lite Recovery Pack Noir XL
449,00 €
Comparer 9 prix
I-run.fr
Livraison gratuite
Manchons de bras Reboots Go One Lite 2.0 (x2) Noir TU
501,80 €
Comparer 5 prix
Basket-center.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Reboots Go Lite Boots Noir L
449,00 €
Voir l'offre
I-run.fr
Livraison gratuite
Reboots Go Lite Recovery Pack Boots Pressotherapy Noir M Black
449,00 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Bottes de pressotherapie reboots go x lite
999,00 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison gratuite
Reboots Go Lite Pants 2.0 Noir S/M

Offre la moins chère

Découvrez le massage par compression avec l'appareil de pressothérapie Reboots Go Lite Pants 2.0, il se montre indispensable durant vos séances de récupération.
649,00 €
2 jours ouvrables
I-run.fr