Récepteur - AB - PULSe 4K Mini - DVB-S2X - Processeur QUAD CORE - 8 Go EMMC

Récepteur AB PULSe 4K Mini (Version : 1x tuner DVB-S2X)

Récepteur - AB - PULSe 4K Mini - DVB-S2X - Processeur QUAD CORE - 8 Go EMMC

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 7 jours
135,91 €
Livraison gratuite

Récepteur AB PULSe 4K Mini (Version : 1x tuner DVB-S2X) ab-com

Se renseigner auprès du vendeur
155,50 €
Livraison gratuite

Récepteur Satellite UHD AB PULSe 4K Mini DVB-S2X Enigma2

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
160,27 €
EUR 160,27 / kg
Livraison gratuite

Récepteur AB PULSe 4K Mini (Version : 1x tuner DVB-S2X)

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
160,27 €
EUR 160,27 / Unité
Livraison gratuite

Produits similaires

Récepteur satellite Sat TV tuner AB PULSe 4K UHD haute définition DVB S2X
288,79 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite
Adaptateur Usb Playstation Link
30,18 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Récepteur - AB - PULSe 4K Mini - DVB-S2X - Processeur QUAD CORE - 8 Go EMMC

Offre la moins chère

Le récepteur AB PULSe 4K Mini est équipé d'un tuner DVB-S2X, d'un processeur QUAD CORE et de 8 Go de mémoire flash. Il prend en charge le décodage vidéo 4K et offre une connectivité Ethernet RJ45. Profitez d'une expérience de visionnage exceptionnelle avec des résolutions allant jusqu'à 4K.
135,91 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)