Récepteur Bluetooth - Pro-Ject - BT Box E HD - Noir - Bluetooth 5.0 - aptX HD

Pro-Ject Récepteur Bluetooth BT Box E HD Noir G

Récepteur Bluetooth - Pro-Ject - BT Box E HD - Noir - Bluetooth 5.0 - aptX HD

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 6 jours
141,95 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box E HD Récepteur Audio BT5.0 Haute définition avec aptX HD Noir

2 à 3 jours ouvrés
157,00 €
Livraison gratuite

Récepteur Bluetooth - Pro-Ject - BT Box E HD - Noir - Bluetooth 5.0 - aptX HD

4-6 jours
157,00 €
Livraison gratuite

Récepteur Bluetooth Pro-Ject BT Box E HD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
157,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box E HD Noir - Récepteurs Bluetooth

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box E HD Noir - Récepteur Bluetooth

24/72h
159,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject BT Box E HD Récepteur Audio BT5.0 Haute définition avec aptX HD Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Pro-Ject Bt Box E HD 10 m Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
159,00 €
Livraison gratuite

Récepteur Bluetooth BT Box E HD Noir

Se renseigner auprès du vendeur
159,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Pro-Ject Récepteur Bluetooth BT Box S2 HD Noir
199,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject BT Box E HD Récepteur Audio BT5.0 Haute définition avec aptX HD Blanc
96,88 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Pro-Ject MaiA S3 Silver - Amplificateur Hi-Fi Stéréo
599,00 €
Voir l'offre
Easylounge.com
Livraison gratuite
Pro-Ject Platine vinyle T2 W noir laqué
999,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Récepteur Bluetooth - Pro-Ject - BT Box E HD - Noir - Bluetooth 5.0 - aptX HD

Offre la moins chère

Le Pro-Ject BT Box E HD est un récepteur Bluetooth noir qui intègre facilement la diffusion sans fil dans votre système hi-fi. Avec Bluetooth 5.0, il offre une connexion fiable jusqu'à 10 mètres et prend en charge les codecs aptX HD pour une qualité audio exceptionnelle. Compatible avec les sorties RCA et optiques, il permet de coupler jusqu'à 8 appareils.
141,95 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)