Récepteur et amplificateur AV Aiwa AMU-120BTBK - Bluetooth v5.0 - 2X 60 W - Lecteur MP3 USB/SD

Aiwa AMU-120BT Amplificateur stéréo 2 x 60 W Bluetooth®, haut-parleur A/B, USB

offres d'occasion à partir de

Récepteur et amplificateur AV Aiwa AMU-120BTBK - Bluetooth v5.0 - 2X 60 W - Lecteur MP3 USB/SD

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
259,49 €
Livraison gratuite

Aiwa AMU-120BTBK amplificateur audio 2.0 canaux Maison Noir

3 jours ouvrés
266,55 €
Livraison gratuite

Aiwa AMU-120BT Amplificateur stéréo 2 x 60 W Bluetooth®, haut-parleur A/B, USB

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
271,02 €
Livraison gratuite

Récepteur et amplificateur AV AiWA AMU-120BTBK, récepteur Bluetooth V5.0, puissance de sortie 2x60W

Livraison sous 3 a 5 jours
296,05 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Aiwa AMU-120BT Amplificateur stéréo 2 x 60 W Bluetooth®, haut-parleur A/B, USB
271,02 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Aiwa Amplificateur AMU-120BT 2 x 60 W 2 canaux Châssis métal Bluetooth 5.0 USB/SD Argent
232,79 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Récepteur et amplificateur AV Aiwa AMU-120BTBK - Bluetooth v5.0 - 2X 60 W - Lecteur MP3 USB/SD

Offre la moins chère

L'amplificateur stéréo Aiwa AMU-120BTBK de 120 W RMS avec Bluetooth et lecteur MP3 USB/SD offre une variété d'options de lecture audio. Avec ses 7 entrées audio analogiques, sa connexion USB et son slot SD, il convient à tous les types d'environnements de localisation. La finition attrayante et le circuit d'amplificateur de puissance FET de haute qualité ne laissent rien à désirer.
259,49 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)