Receveur à carreler 150x150 cm Wedi Fundo Primo

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 6 jours
336,44 €
Livraison gratuite

WEDI Receveur prêt à carreler Fundo Primo - écoulement centré 1500x1500 ep 40mm - Douche et baignoire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
351,44 €
Livraison gratuite

WEDI Receveur prêt à carreler Fundo Primo - écoulement centré 1500x1500 ep 40mm - Douche et baignoire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
410,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche à carreler 150 x 150 WEDI Fundo Primo carré écoulement centrée

Se renseigner auprès du vendeur
443,90 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe RainDrain Board élément de douche, à carreler, 1000x1000mm, avec kit dinstallation, 56256000
592,57 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Receveur de douche à carreler monopente + natte étanche + siphon ultra plat - 185 x 100 cm
330,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Receveur Shower plate 140x90cm
114,00 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Bac receveur de douche à carreler 140x90cm recoupable sur mesure + bonde verticale - RAINY
139,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Receveur à carreler 150x150 cm Wedi Fundo Primo

Offre la moins chère

Receveur à carreler de dimension 150x150 cm et de marque Wedi. Ce receveur de douche de plain-pied prêt à carreler est idéal pour les projets de construction neuve ou de rénovation. Il peut être utilisé avec un écoulement horizontal ou vertical selon le type de siphon choisi.
336,44 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.