Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm noir H2109570800001

Receveur dch rect. pro 100 noim - LAUFEN H2109570800001

Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm noir H2109570800001

Prix le moins cher
sous 6 semaines
260,91 €
Livraison à partir de 199,89 €

LAUFEN Pro receveur de douche, 1000x900x33mm, extra-plat, 0, H2109570800001, Couleur: Noir Mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
260,95 €
Livraison à partir de 81,28 €

Receveur dch rect. pro 100 noim - LAUFEN H2109570800001

2 à 5 jours
540,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Rec. de dch rect év. excent. pro 110x80 gris cl - LAUFEN H2129540770001
529,20 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Receveur dch rect. pro 150 btmt - LAUFEN H2129590790001
626,40 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Receveur dch rect. pro 140 anth - LAUFEN H2129570780001
752,76 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Rec. de dch rect év. excent. pro 180x90 - LAUFEN H2119510780001
1 096,20 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Receveur dch rect. pro 160 anth - LAUFEN H2139590780001
816,48 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Laufen Pro receveur de douche rectangulaire 100x90 cm noir H2109570800001

Offre la moins chère

- forme : rectangulaire - matériau : Marbond - installation : sur le sol, partiellement encastré ou à fleur de sol - écoulement : sur le côté le plus court - couleur : noir
260,91 €
sous 6 semaines
absulo.fr (FR)