Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-432 0,6 l/sec., évacuation verticale, brun anthracite 432

Bette receveur de douche garniture de vidange B573-432 1930 ,6 l/sec., évacuation verticale, brun anthracite 432

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,20 €
Livraison à 19,00 €

Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-432 0,6 l/sec., évacuation verticale, brun anthracite 432

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
334,20 €
Livraison à 25,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-432 0,6 l/sec., évacuation verticale, brun anthracite 432

Offre la moins chère

Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-432 La direction de drainage est verticale Hauteur de construction 80 mm Performances d'évacuation 0 6 l/s Hauteur d'eau d'étanchéité : 50 mm Homologation EN 274 avec siphon amovible
334,20 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Bette match0 5760000 90 x 75 x 28 cm, blanc
242,56 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
surface de Bette BetteFloor 5818000 180 x 100 cm, blanc
852,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Bette 5760000Plus 90 x 75 x 28 cm, blanc GlasurPlus
363,11 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Receveur de douche BetteFloor Side 3387000PLUS 120 x 80 cm blanc glazePlus
709,46 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Bette Système de pieds B503043 pour receveurs de douche 90 x 80 cm
143,59 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €