Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-441AY 0,6 l/sec., évacuation verticale, AR Pro, crème

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
194,72 €
Livraison à 25,00 €

Bette receveur de douche garniture de vidange B573-441AY 1930 l/sec., évacuation verticale, AR Pro , crème

10-28 jours ouvrés
209,62 €
Livraison à 19,00 €
Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-441AY 0,6 l/sec., évacuation verticale, AR Pro, crème

Offre la moins chère

Receveur de douche Bette garniture de vidange B573-441AY La direction de drainage est verticale Hauteur de construction 80 mm Performances d'évacuation 0 6 l/s Hauteur d'eau d'étanchéité : 50 mm Homologation EN 274 avec siphon amovible
194,72 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €