Bette receveur de douche garniture de vidange B574-436 brun 436, 1930 .85 l/sec., évacuation latérale

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-436 marron 436, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Bette receveur de douche garniture de vidange B574-436 brun 436, 1930 .85 l/sec., évacuation latérale

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,40 €
Livraison à 19,00 €

Receveur de douche Bette garniture de vidange B574-436 marron 436, 0,85 l/sec., évacuation latérale

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
359,40 €
Livraison à 25,00 €
Bette receveur de douche garniture de vidange B574-436 brun 436, 1930 .85 l/sec., évacuation latérale

Offre la moins chère

Bette receveur de douche- garniture de vidange B574-436 avec serre-cheveux La direction de drainage est latérale Hauteur de construction 60 mm 1930 de débit2 85 l/s Hauteur du joint hydraulique 50 mm Homologation EN 274 avec siphon amovible
359,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €