Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-412AE 120x80cm, antidérapant / Pro , quartz

Receveur de douche BetteFloor Side Shower Tray avec Anti-Slip Pro, 120x80cm, 3387-412AE, Couleur: quartz

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-412AE 120x80cm, antidérapant / Pro , quartz

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
764,84 €
Livraison à 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-412AE 120x80cm, antidérapant / Pro , quartz

10-28 jours ouvrés
782,03 €
Livraison à 249,00 €

BetteFloor Side receveurs de douche avec BetteAntidérapant Pro, 1200x800mm, 3387-412AE, Couleur: quartz

Prix total le moins cher
2 Semaines
829,75 €
Livraison à 81,28 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3387-412AE,

environ 2-3 semaines
942,36 €
Livraison à 115,90 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-412AE 120x80cm, antidérapant / Pro , quartz

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3387-412AE Nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone insonorisant
764,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €