Kiamami Valentina Receveur de douche en céramique blanche 100 x 80 cm h6 cm | Malte

RECEVEUR DE DOUCHE CM 100X80 H 6 CÉRAMIQUE | MALTA

Kiamami Valentina Receveur de douche en céramique blanche 100 x 80 cm h6 cm | Malte

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
258,80 €
Livraison gratuite

PIATTO DOCCIA CM 100X80 H 6 CERAMICA MALTA

Livraison sous 3 a 5 jours
259,80 €
Livraison gratuite
Kiamami Valentina Receveur de douche en céramique blanche 100 x 80 cm h6 cm | Malte

Offre la moins chère

Dimensions : 100 x 80 cm, H 6 cm. Diamètre de vidange 90 mm. Matériel: Céramique Couleur : blanc. Receveur de douche rectangulaire 100 x 80, hauteur 6 cm. Le receveur de douche est en céramique blanche avec une finition antidérapante sur la surface. Rebord surélevé. Installation d'appui. Certifié CE. Côté mural opposé au trou de vidange, non émaillé. L'offre ne comprend pas : bonde de vidange.
258,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
283,42 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
151,93 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €