KALDEWEI CONOFLAT 791-2 80x130cm avec support polystyrène, 466148040001, Couleur: Blanc

Receveur de douche CONOFLAT 791 avec support Kaldewei 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin

KALDEWEI CONOFLAT 791-2 80x130cm avec support polystyrène, 466148040001, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
1-2 Jours
820,18 €
Livraison à partir de 103,00 €

Receveur de douche CONOFLAT 791 avec support Kaldewei 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
838,80 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveur de douche Kaldewei CONOFLAT 791 avec support 466148040001 80 x 130 cm, brillant, blanc alpin

10-28 jours ouvrés
905,27 €
Livraison à partir de 249,00 €

Kaldewei Conoflat receveur de douche rectangulaire 130x80 cm blanc 466148040001

sur commande
1 353,58 €
Livraison à partir de 199,89 €

Produits similaires

Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Mexen Roma cabine de douche pivotante 80 x 120 cm, transparent, chrome + receveur Flat, noir - 854-080-120-01-00-4070 13568 5907709168671
471,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Receveur de Douche Villeroy et Boch Lifetime Plus Rectangulaire 6223S4
396,65 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
KALDEWEI CONOFLAT 791-2 80x130cm avec support polystyrène, 466148040001, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Receveur de douche CONOFLAT KALDEWEI avec support en polystyrène * dimensions 80,0 x 130,0 x 3,2 cm * Hauteur avec support en polystyrène 11,0 cm * trou de vidange Ø 12,0 cm * design épuré et clair * Confort d'utilisation optimal grâce au couvercle de vidange plat et émaillé, * au ras du receveur de douche * peut être installé de niveau avec le sol * en acier émaillé KALDEWEI 3,5 mm * le complément idéal de la baignoire CONODUO * Kit de vidange spécial requis pour CONOFLAT ! Le délai de livraison indiqué se réfère à la version blanche. Le délai de livraison des receveurs de douche colorés et enduits peut varier de 1 à 2 semaines. Chez KALDEWEI, un petit choix de couleurs est également en stock. N'hésitez pas à nous demander plus d'informations.
820,18 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)