Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-410 110x80cm, argent

Receveur de douche latéral Bette Floor Side 3374, 110x80cm, Coloris: argentés - 3374-410

offres d'occasion à partir de

Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-410 110x80cm, argent

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
552,11 €
Livraison à partir de 249,00 €

Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-410 110x80cm, argent

10-28 jours ouvrés
564,50 €
Livraison à partir de 249,00 €

BetteFloor Side receveurs de douche rectangulaires, 1100x800mm, 3374-410, Couleur: argentés

Prix total le moins cher
2 Semaines
569,14 €
Livraison à partir de 81,28 €

Bette Floor Side Receveur de douche rectangulaire, 3374-410,

environ 2-3 semaines
654,73 €
Livraison à partir de 115,90 €

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Mexen Lima Duo cabine de douche pliante 80 x 80 cm, transparent, noir + receveur Flat - 856-080-080-70-02-4010B 13323 5907709165274
459,99 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
132,47 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 249,00 €
LAUFEN Pro receveur de douche, 900x800x30mm, extra-plat, 0, H2149500770001, Couleur: Gris clair mat
243,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 81,28 €
Mexen Roma cabine de douche pivotante 80 x 120 cm, transparent, chrome + receveur Flat, noir - 854-080-120-01-00-4070 13568 5907709168671
471,09 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 119,99 €
Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-410 110x80cm, argent

Offre la moins chère

Bette BetteFloor Side zone de douche 3374-410 nous recommandons le Universal match1 ou le système d'installation de base pour l'installation Plage de réglage 67-205 mm alternativement le système de pied Plage de réglage 80 - 200 mm lorsqu'il est combiné avec BetteZarge le système d'installation de base ou le système de pied doit être utilisé pour l'installation la dimension 1200 x 1200 mm n'est pas disponible avec BetteZarge avec tapis anti-drone antibruit
552,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr