Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720270740000000 90 x 80 x 3 cm, blanc mat

Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
301,09 €
Livraison à 81,28 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720270740000000 90 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
386,47 €
Livraison à 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire Duarvit Sustano 720270740000000 90 x 80 x 3 cm, blanc mat

10-28 jours ouvrés
404,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit Duravit Bac à douche rectangulaire Sustano 90x80x3 cm, blanc mat Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
473,99 €
Livraison gratuite
Duravit Sustano receveurs de douche 900x800mm, 720270740000000, Couleur: Blanc mat

Offre la moins chère

* Duravit Sustano * 1 x receveurs de douche * dimensions : 900 x 800 x 30 mm * DuraSOLID® Nature - receveurs de douche recyclables * matériau : matériau minéral à base de pierre * découpable et adaptable aux circonstances * classe antidérapante A * blanc brillant comparable aux receveurs de douche en acrylique * surface non poreuse et facile à nettoyer * grande robustesse et résistance aux UV * peut être raccourci de 100 mm sur les côtés * autoportant * possibilités de montage : à fleur de sol, semi-encastré et en saillie * faible hauteur de montage possible (30 mm)
301,09 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Receveur de Douche 120x90 Villeroy et Boch O.novo 1200x900x60mm Rectangulaire 60629001
334,46 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €