Receveur de douche SMC en fibre de verre effet pierre bonde inclus H 2,6 cm 70X170 Blanc

Receveur de douche SMC effet pierre blanc 70x170 - LANERI

Receveur de douche SMC en fibre de verre effet pierre bonde inclus H 2,6 cm 70X170 Blanc

Prix total le moins cher
5 à 12 jours
192,00 €
Livraison gratuite

Receveur de douche en verre-résine smc imprimé thermoformé H.2.6 cm effet pierre, drain inclus Bac à Douche 70x170x2,6 cm blanc

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
209,51 €
Livraison à 30,00 €
Receveur de douche SMC en fibre de verre effet pierre bonde inclus H 2,6 cm 70X170 Blanc

Offre la moins chère

Receveur de douche SMC en fibre de verre effet pierre. Résine SMC renforcée, légère, résistante, sans entretien. Bonde incluse. Disponible en différentes tailles et couleurs. Garantie de 24 mois. Idéal pour carrelage. Installation facile au sol ou traditionnelle. Ne se déforme pas. Emballage renforcé. Choix de couleurs: Blanc, Gris, Taupe, Noir.
192,00 €
5 à 12 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Geberit Receveur céramique Bastia 120x80 cm extra-plat à poser/encastrer Blanc
280,24 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Receveur céramique Renova - 120 x 80 extra-plat à poser/encastrer - 00727800000AG3
335,64 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €
Villeroy & Boch Squaro Infinity Receveur de douche rectangulaire, UDQ1780SQI2IV-AL,
923,23 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 159,90 €
Villeroy & Boch – Receveur de douche O.Novo 70x70
151,93 €
Comparer 7 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Geberit Receveur Renova 140x90x5 cm Blanc à poser et/ou à encastrer
330,61 €
Comparer 4 prix
Maxoutil.com
Livraison à 49,90 €